Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 425
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.519
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2 Гильдии - Стратегия игры

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#11
Моя стратегия игры всегда одинаковая и проверенная временем (играю всегда некромантом), как не пытался, все-равно по старому прохожу ! :) Каждую мелочь люблю анализировать, ничего не пропускаю, а если пропустил, то огорчаюсь и пытаюсь переиграть ! Дрожу над каждой долей опыта, всё по максимуму выжимаю (особенно то,что касается квестов и их вариантов прохождения).
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#12
Как стырить плюшки возле палатки бандитов что за фермой Секоба. Пользуюсь не регулярно, так что может там везение присутствует немного. Самое опасное место в этом раскладе - попасть под раздачу нескольких бандитов-лучников. Поэтому как оказываемся на палатке - не тормозим. 8)-=-
Подходим к лагерю бандитов сверху, там еще полевые жуки лазяют и несколько гоблинов. Зачищаем местность, если надо (а там таки надо, иначе жуки за тобой полезут и попадут к бандитам в лагерь - а это потеря экспы) и ищем небольшую расщелину над обрывом. Если в нее вступить, то ГГ начнет скользить вниз и остановится на естественной платформе над лагерем. Далее прийдется приблизиться в сторону палатки и прыгнуть на нее. Ну а дальше бегом к мостику и на уступ скалы - бандиты застряют у палатки и теряют нас из виду. Далее забираем все плюшки и спрыгиваем на землю.
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#13
Дрожу над каждой долей опыта, всё по максимуму выжимаю (особенно то,что касается квестов и их вариантов прохождения).
Карту Скипу приносил? За это, к примеру, теперь немного опыта дают :D
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#14
xterm, лучше бы ты этого не говорил, так хорошо спалось ! :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#15
А я пока ничего не качаю, выучил только шкурки и усе) Хочу сделать глобал сейв :)
А так все таки пойду в Стража-ловкача.
Сначала доведу ловкость до 100, потом бонусы. А потом силу чтобы доспешки одеть)
Шпаги буду учить, думаю луки еще выучу.) konk(76!
 

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#16
Кто с какой ловкостью смог укрась например долговую расписку у Лемара?
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#17
Алексей,
Нужно ловкости хотябы 50 !
 
Автор
Автор
Wayman

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#18
Теперь я даже в растерености немного поиграв в мод, не могу определится кем играть.
Сначала хотел наёмником, но потом заметил, что уже в первой главе есть такие луки для ловкача :o
И то что у торговцев уже в первой главе можно купить минимум 4 ягоды гоблина, драконьего корня не одного.
Так что теперь думаю, машину для убийства делать ловкача.
Ну может вы мне объясните, вдруг я чего не заметил и там есть какие, скрытые плюшки для силовиков.
 

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#19
Я не так давно в ребаланс 2.1 играл, ловкость до 74 поднял, пошел кровавые кубки собирать, в верхнем квартале если сундук стоит возле кровати, горожане просыпается, даже после 10 с\л, вот скачал гильдии, думал тут получше с этим
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#20
думал тут получше с этим
Не надо фантазировать. Нет изменения в списке - значит то же самое что в Ребаланс 1. Основные вещи я все постарался там указать.
 
Сверху Снизу