Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 518
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.674
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Статья. Готика 3 в наших сердцах?

Langurtag

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
348
Реакции
54
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#31
Если найду время пробегусь по ландшафтам - как тру фан - для впечатлений. Но если я был очарован Зыбкой предрассветной дымкой и прохладой ночного воздуха Готики 1, Несказанно обрадован чистому небу и золотистому солнышку Хориниса и землям Яркендара 2 Части НВ, то чуть не сблевал установив 3 часть. До 4 - пока недошел. И так прохожу первые две. Юрий - я вам не верю - в целом, а вот про ландшафты совет приму - одно из любимейших вещей в игре (имхо)
Считаю что либо создателям стоит бросить взор на жизнь Безымянного, либо создателям аддонов. И перечеркнуть всю ересь начиная с 3 части. Да вообще нафиг она нам после 2 части то - ребят по хорошему - увеличте размер истории углубившись в историю хориниса - вот специально от меня вам предложения:
1) История и развитие древнего города - государства Зодчих Яркендара.
2)История Дома Говорящих с Духами Предков.
3)История Дома Ученых.
4)История Воинства Аданоса.
5)Завет сохраненный Целителями.
6)Древний путь стихий. - и на каждый сюжет по моду и вплетать их постепенно в ход истории. Пустить ход истории в обратном направлении - обратив свой взор на чудеса и достижения древности - как говорится "все новое - это хорошо забытое старое"...
Спасибо всем.
 
Последнее редактирование модератором:

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#33
Меня в третьей части больше всего взбесило очередное помутнение у безымянного. Ну как так? Что бы там не произошло с рунами, как бы долго я не путешествовал, но я выехал магом 6 круга и мастером одноруча, а приехал чёрти кем. Нет, понятно, что это новая игра, новый персонаж и так далее, и тому подобное, но всё-таки... А третья часть ничего. Только, на мой взгляд, слишком большая территориально, не люблю безразмерные пространства. Мне из-за этого 4 готика понравилась даже больше, чем третья (хотя аркадия абсолютно одноразовая, проходить её по второму кругу не станешь, даже если понравилось).
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#34

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#35
Валерий, Это бы объяснило отупение в плане боевых навыков, но где тогда алхимия???
Замечание
Такие слова которые ты употребляешь не совсем уместны. Больше не повторяй такое. Тут не тюрьма, и слэнг не одобряю.
 
Последнее редактирование модератором:

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#36
Если ты о слове "бу...ть", то прошу прощения. На игровых форумах и не такие словечки услышишь, но это меня не оправдывает.
По сути. Может delirium tremens? Ручки ходуном ходят, а?
 

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#37
Валерий, Как-то резко Вы со словами)) Вообще, в Сибири растёт такое растение как бодан. Там из него чай делают. Всегда считал, что это слово пошло именно от него, но рыться по этимологическим словарям мне лень, поэтому не уверен))
И да, по моим наблюдениям, любовь к странным словам - отличительная черта всех филологов, я не исключение)))
 

Kwq

Kwq

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#38
Всем привет я играл во все готики и мне очень понравилась особенно 3 часть играл в нее аж 10 рас там так классно что заходил в игру каждый день и не вылезал от нее почти 2-3 часа. А потом в этом году меня осенило и я сочинил в голове и написал рассказ. Я придумал даже название моего рассказа я его назвал Готика 3 Реликвии трех богов.
Готика моя любимая с 1-4 части я ее преданный фанат.
 

nepoxit310

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
214
Реакции
51
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#39
Готика 3 в наших сердцах?!


Решил написать не большую статейку-рассуждение, в общем... читайте.

Многие говорили и до сих говорят, что Gothic 3 ужасна, но... в нее играю, обсуждают и делают всякие патчи, моды. Что же получается, она не настолько плоха? Думаю… да. Баги, есть, но не одна игра не обходиться без греха. Настоящий Фан поймет, что может дело не в самих разработчиков, может, что-то другое помешало им выпустить версию получше, к сожалению, мы не знаем наверняка, значит, мы не можешь рассуждать на эту тему.
Прочитал и поржал. Автор поста настолько [оскорбление], что соврал в каждом предложении
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#40
@nepoxit310, ну так, обоснуй, выскажи свою точку зрения. А то получается оскорбил, и ушёл. С таким подходом далеко не уедешь, ближайшая остановка: PO.
 
Сверху Снизу