9 мая - День Победы!
  • 220
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 616
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.607
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 3 Статья. Готика 3 в наших сердцах?

Стражник 1

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1.016
Реакции
181
Баллы
224
Лучшие ответы
1
#21
Готика 3 сюжетно однозначно проигрывает первым частям. Боевка в целом стала намного хуже.
Но в целом сам мир игры очень живой а многие ландшафты и регионы просто потрясают своей красотой + качественная музыка. Даже простов удовольствие побродить по ледяным Горам Нордмара или в пустыне.
С последними патчами и модами игра стала вполне играбельна и интересна. Хотя я привык к 1 -й и 2-й части. 1-я готика это вообще классика жанра. Атмосферно с ней мало что может сравниться.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#23
Автор
Автор
Bjorn

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#24

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#25
по идеи Аркания продолжение, но с новым героем.
Арканию тяжело назвать продолжением "dfsp
как бы ни было тяжело, но это продолжение. так как в ней описывается дальнейшая судьба нашего Безымянного героя, ныне именуемый король Робар Третий. Действие игры происходит спустя 10 лет после окончания истории Готики 3.
В итоге нужно спасти Безымянного, который лишился рассудка.
 
Автор
Автор
Bjorn

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#26
Hero, Сюжет не обязательно рассказывать :D

Конечно, это "по идеи" продолжение.. НО! я верю в то, что только сами разработчики "Пираньи Байтс" могли сделать стоящее продолжение... ведь как ни как они начали историю Безымянного, они должны были и закончить.
А это.. ? Пф.. тупо дали проект каким то лохам, которые сляпали сюжет и воля! "Говнокания" готова!
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#27
Новый герой, новая история, новое имя и старый бренд - вот что такое Аркания. Сама игра, не имеет никакого отношения к старой Готике (к предыдущем её 3-м частям), разве что там старые герои встречаются, да и те, сильно деградировавшие, не похожи на себя. Безымянный - так тот вообще в дурке, хотя нет, сумасшедшим правится государство...
Для меня 3-я часть по сути последняя. Продолжения кстати, тоже не ожидается.
 
Последнее редактирование модератором:

Langurtag

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
348
Реакции
54
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#28
Незнаю в 3-тию, неиграл, незнаю - просто установил - увидел - удалил wall&66@
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#29
Langurtag, да нормальная игра с патчем 1.75 и модами которые добавляют квестов.
 
Автор
Автор
Bjorn

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#30
Да, норм игра. Я если честно был даже счастлив когда она у меня пошла. Даже не смотря на то, что она у меня была забагованна (при том с английской озвучкой, и косячным переводом).
Но не всех такая игра удовлетворяет.
Скажу одно.. настоящий фанат Готики оценит эту игру, не смотря на её косяки. :-[
 
Сверху Снизу