Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.797
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Статистика

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#21
Скидаю не щоб хвалитися а більше для статистики і для себе в майбутньому який через 2-3 роки вернеться перепроходити мод

Сама ігра на середніх настройках без потреб з СНК ( перший раз іграю тож не буду завишати для себе складність)
Кінець Глави1
Не все почищено і багато квестів не зроблено- не стояла така ціль
 

Вложения

Последнее редактирование:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#22
Кінець глави 2 - все так само... не все зачищено ( навіть мухи літають по горам) і по квестах також... Просто знов стало скучно, плюс з амулетом і посохом вперся в ліміт по мані. ( ігра на средніх але без левих плагінів - іграю чесно) косяків було багато, але і задротсва також
 

Вложения

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
682
Реакции
120
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#23
Страж-урурок на харде, почти дошёл до конца, на что-то пропал запал :-\
Начинал на 26.17, закончил на 26.17.5 с последними скриптами. Играл через катану и немного лука. Понравилась раскачка-прокачка. Из-за дефицита ЛП постоянно приходилось планировать что-куда-и когда всунуть чтоб было камильфово. До отплытия играл с первым регеном выньки, остальные (со 2 по 4й) выучил перед отплытием, 5й - после Ирдората, но до дна так и не добрался, там ещё 6й был, но ЛП не хватило))) Ловки было бы на ~100 меньше, - в начале успел ещё не понерфленых банок штук 10-15 бахнуть, ну и точило багануло - +60 ловки дало))) Да и в целом мод понравился, мелкие баги правились, всё проходимо. Если сделают отключение сна на харде (:P) буду на нём играть в следующий раз опять.
Посмотреть вложение 134850
--- Добавлено: ---

Ещё чуть-чуть, не влезло всё)))
Посмотреть вложение 134861 Посмотреть вложение 134862
"Учебник риторики" после сдачи Фернандо из выполненных перешёл в проваленные. Так было 3 заваленых

Финальный сейв, если кому интересно The End.7z
Здравствуйте, очень привлекательное меню характиристик, не подскажите где такой взять или с какого то текстур пакета?
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#24
Здравствуйте, очень привлекательное меню характиристик, не подскажите где такой взять или с какого то текстур пакета?
Приветствую, вытягивал из HDHud Gothic 1 Готика 1: - HD реплейсер интерфейса | World of Players RU
Журнал -LOG_BACK-C.TEX и LOG_PAPER-C.TEX; статы STATUS_BACK-C.TEX
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#25
Кінець глави 3.. Хоринис і Ярик зачищено все крім тролів чорних, големів камяних і болотних, та кнурів які по горам бігяють ( не горять). Азган також зачищено все крім боса овода ( ізза режима трусості вона тікає і догнати неможливо і вона не горить)
ДР зачищені дороги по кругу. Кільце не трогав. Ліс також - вовки погано горять і також тікають іграти неможливо
квести виконав +- майжі всі... ( на етлу не ходив) (будь проклят Вальдус - краще щоб там зовсім не було ніяких квестів)
Звісно все що написане вище може бути обман так як я не знаю мод і може десь є моби чи нові квести.


Досі не розумію що таке алхімія і кулінарія, як воно качається і нафіга...
Детоксикацію перестав качати спеціально ( торгувати лицем) - по суті яд уже взагалі не шкодить. ( гриби досі не юзав)

Емпатия ( чи як там ) урон він некрів - смішний... ( я так розумію вона мала бути продовженням яду в нових главах) якби це було не 5 а 50 урона. - то можливо.... або стакався від к-сть скелелів в радіусі ГГ)
 

Вложения

Последнее редактирование:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#26
Кінець глави 4. Зачищено Хорініс і Яркендар десь на 80% (лінь всюди бігати) ДР не чіпав взагалі, а так тільки БЛ щоб прокачати карму. Етлу пройшов.
Досі не пройшов данж з Ксардасом вічно забуваю.
Перехожу в нову главу бо ліміт по кармі ( забагато золота закинув Іноса).
Але ігра перейшла з розряда виживача в аркаду... Стало супер ізі. Але поки Лагерь ГГ не зачищав від Ищущих тож апа мобів не було. Але зараз іду в Храм спящого ( нам вроді також буде ап мобів ( дубляж чи окремий ап я хз)

Топовий ворог - різновид кабан - він безсмертний. Чорний троль убивається без свитків зменшення. Ідіотизм баланса який не змінюється роками...
 

Вложения

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.163
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#27
Чорний троль убивається без свитків зменшення.
P. S. Один я слабак, походу, если троллей, а особенно чёрных, убиваю с помощью свитков уменьшения, ибо здоровьишка не хватает.🥲
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#28
P. S. Один я слабак, походу, если троллей, а особенно чёрных, убиваю с помощью свитков уменьшения, ибо здоровьишка не хватает.🥲

Іграти за МО - можуть і казуали.
Азгалор без початку - але там просто пару раз я плюнув вогнем у нього
Реген мани з Гі вкачаний на 2 (з версії 1,6 він реворкнутий)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.163
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#29

Іграти за МО - можуть і казуали.
Азгалор без початку - але там просто пару раз я плюнув вогнем у нього
Реген мани з Гі вкачаний на 2 (з версії 1,6 він реворкнутий)
А, так ты маг с лечилкой!
P. S. Здорово играешь, шустрый!💪😎
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#30
Сверху Снизу