Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 947
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Старый сундук возле Драконов

N7r

N7r

Новичок
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Что за старый сундук возле драконов и где получить от него ключ? думал они для квеста гильдий воров но это не так
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.417
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
У ледяного? Там пару квестов с ними связано.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#3
@N7r, вступая в кольцо воды ты получаешь кв во 2 главе кажись на отнести письмо ли, у него можно спросить что по чем он говорит мол надово мне с ребятами сходить в новый лагерь забрать документы старые маговские но так впааадлу короче и тут главный герой такой чисто помощничнек А ГО Я ПОМОГУ и тот даёт ключ от сундука, сдается сатурасу вроде
Если это вообще тот квест там может ещё что-то будет за магов воды или за гуру не помню точн
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
Второй сундук по квесту с 7 главы, там чертёж на доспехи для охотников из панцирей ползунов.
 

N7r

Автор
Автор
N

N7r

Новичок
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
@N7r, вступая в кольцо воды ты получаешь кв во 2 главе кажись на отнести письмо ли, у него можно спросить что по чем он говорит мол надово мне с ребятами сходить в новый лагерь забрать документы старые маговские но так впааадлу короче и тут главный герой такой чисто помощничнек А ГО Я ПОМОГУ и тот даёт ключ от сундука, сдается сатурасу вроде
Если это вообще тот квест там может ещё что-то будет за магов воды или за гуру не помню точн
Нет по этому квесту просто записку забираешь и все

Второй сундук по квесту с 7 главы, там чертёж на доспехи для охотников из панцирей ползунов.
Ок, спасибо
 
Сверху Снизу