- Регистрация
- 20 Май 2017
- Сообщения
- 49
- Реакции
- 8
- Баллы
- 15
- Лучшие ответы
- 0
Кто подскажет, можно как то вернуть классическую музыку в локации, мне вообще не нравится новая музыка в большинстве локаций, что в Монастыре огня, что в Долине рудников, в Долине вообще во 2 части самый офигенный трек играет, спокойный, с древним индейским оттенком, зачем надо было впихнуть туда с ним еще и трек из 1 части, который вообще никогда не нравился, непонятно)