GeorG
Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
- Регистрация
- 31 Мар 2010
- Сообщения
- 20.774
- Реакции
- 5.608
- Баллы
- 1.181
- Лучшие ответы
- 85



Сравнение двух игр, вышедших из одной - Аркания: Готика 4 и Ризен
Эти две игры теперь уже порознь друг от друга создали ранее вместе сотрудничавшие компании (а ныне вдрызг рассорившиеся) JoWooD и Пиранья (Piranha Bytes).
Не для кого не секрет, что Ризен и Аркания имеют в своем прошлом одну прародительницу, и эта игра была Готика. Уже на её основе построены эти два продолжения… На самом деле у Пираний уже другая история рассказанная в игре, но не будем отрицать, что они старались сделать игру максимально похожей на своё первоё детище (потому как это был и в правду успех).
Я уверен что уже давно появились люди игравшие и закончившие игру Ризен, и уже поигравшие недавно вышедшую Арканию, они могут сравнить, рассказать и вынести вердикт, кто (или, чья игра) лучше, а может они всё же хуже тех их прошлых проектов которые они создавали вместе (Готика 1, 2, 3)?
Сам я не играл ещё в творение JoWooD, потому постараюсь быть внимательным слушателем тех, кто уже могут похвастаться данной "радостью"
Последнее редактирование: