Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.564
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Спорт-флуд-бар

Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#41

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#42
Ну смотри, не дай бог упустишь штангу раз-другой на пол, соседи прибегут, начнут ругаться.
там как бы не одна штанга, а типо тренажер)) жим лежа мона делать) :)
тем более соседей не жалко :D
 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#43
Првельно, нечего соседей желеть, нужно раму накачать включить выйти как рявкнуть на них, и больше у них не будет вопросов. :)
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#44
там как бы не одна штанга, а типо тренажер)) жим лежа мона делать)
В смысле штанга + лавка + 2 стойки под штангу? Ну для жима от груди - самое оно. Правда все-равно страховщик нужен, если вдруг придавит штанга, стойки не помогут.

А я имел в виду другое. Если есть штанга, то ведь ее можно не только для жима лежа использовать. Трицепс, бицепс - это следующий шаг. А если снять блины со штанги, то с ними еще куча упражнений. Вот тогда и начинается бросание штанг и блинов на пол - удержаться практически невозможно ;D .
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#45
нужно раму накачать включить выйти как рявкнуть на них,
у меня соседи уже дресированные ;D
когда музыку на полную врубаю, сидят смирно)) а раньше бегали, ментов вызывали) потом привыкли ;D
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#46
В смысле штанга + лавка + 2 стойки под штангу?
ага именно оно) хорошая качалка кстати) ну прижать может в случае, если выбрать большой для себя вес.. был как то случай в тренажерке, пришел значит к нам паренек, лет 13 может, и решил повыпендриватся.. значит, взял и 50 кг на штангу повесил (2 по 10 кг, и 1 по 5кг) и вот пол раза сделал и все придавился. Хорошо что тренер рядом был а то каюк пареньку бы настал. Так что выше своего веса прыгать не буду. Буду жать по мере сил. А штанга хорошая - там 2 блина по 50 кг, 2 по 20 или по 25, и 4 по 10, и 6 по 5.. вобщем идеальная штанга :)
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#47
В смысле штанга + лавка + 2 стойки под штангу?
ага именно оно) хорошая качалка кстати) ну прижать может в случае, если выбрать большой для себя вес.. был как то случай в тренажерке, пришел значит к нам паренек, лет 13 может, и решил повыпендриватся.. значит, взял и 50 кг на штангу повесил (2 по 10 кг, и 1 по 5кг) и вот пол раза сделал и все придавился. Хорошо что тренер рядом был а то каюк пареньку бы настал. Так что выше своего веса прыгать не буду. Буду жать по мере сил. А штанга хорошая - там 2 блина по 50 кг, 2 по 20 или по 25, и 4 по 10, и 6 по 5.. вобщем идеальная штанга :)
А ты массу грифа не учел. Минимум 10 кг (если штанга любительская), а гриф от профессиональной штанги все 20 кг весит.

А придавить может не только если переоценил вес. Если работать сериями упражнений (там как правило не менее 5 подходов по 6-10 жимов за подход), то в последних сериях мышцы могут устать и последние жимы серии могут стать самыми опасными для здоровья. Так что даже со своим рабочим весом надо контролировать себя.
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#48
ментов вызывали) потом привыкли
Благо у нас на Урале специальный областной закон по этому поводу есть: ст. 37 ЗоАП СО-создание шума, нарушающего тишину и покой граждан в ночное время( с 23:00 до 8:00) Так что до безодной минуты одиннадцатого можешь смело штанги об пол бросать ;D
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#49
Я бы не стал жать лежа вот так, один дома..Только стоя можно побаловаться, но тогда есть шанс швырнуть на пол тоже ;D
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#50
Я бы не стал жать лежа вот так, один дома..Только стоя можно побаловаться, но тогда есть шанс швырнуть на пол тоже
Для приседаний нужна специальная стойка со стержнями, на которые ставится штанга. А иначе действительно штангу надо кидать. А это с высоты своего роста (почти). В принципе в профессиональных спортзалах так и делают. А вот дома можно и пол пробить. wall&66@
 
Сверху Снизу