Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.176
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.460
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.701
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.646
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Спорт-флуд-бар

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#11
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#12
Ну да, удачи ей. Еще в принципе болел за Зайку, но... :'(
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#13
подскажите мне домашние упражнения.
вот в инете читаю, там комплекс из 100500 упражнений, которые к тому же по 100500 подходов надо делать!
я к примеру могу еще там отжаться раз 20, но отдохнув минуту снова 20 раз не отожмусь

вот хочется чтобы и ноги крепкими были, и поясница чтобы не болела, и руки посильнее и животик убрать
и назревающий второй подбородок бы остановить

целый день за компом, за 2 месяца 9 кг набрал
жду советов )))
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#14
Hero, на счет 100500 не знаю, но подходов 5 для каждого упражнения надо делать. Тогда эффект проявляется. А если совместить 5 подходов в 1, то можно надорваться. А перерыв между подходами не обязательно 1 минута - можно 2-3, главное не остыть (мышцы разогреваются ведь).

В домашних условиях надо делать приседания и отжимания, простейшие упражнения на пресс. Ну и упражнения из обычной зарядки. Вообще полчаса в день обычной зарядки должно хватить, главное чтоб желания хватило.

А самый лучший способ - это спортзал (если есть деньги, то личного тренера нанимать) с бассейном, активные игры типа футбола, волейбола и т.п.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#15
я живу далеко от города.
у нас нету тренажерных залов
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#16
Hero, щас лето уже почти) можно например во двор выйти и побегать, хотя бы минут 10)
Я вот например, спецально начал вставать рано, и на пробежку иду.) Потом в городке поотжимаюсь, попотягиваюсь, и весь ден чувствую себя бодрым) 3 раза в неделю в качалку хожу.) Масса способов есть, сделать себя здоровеньким в домашних условиях! 8)-=-
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#17
Двенадцатилетняя школьница Марьяна Наумова из подмосковного города Химки стала абсолютным рекордсменом мира на открытом чемпионате Московской области по пауэрлифтингу, сообщили в пресс-службе Федерации пауэрлифтинга России.

Юной спортсменке покорился новый рекорд - 85 килограммов, который отныне является абсолютным рекордом мира среди девушек-тинейджеров в жиме штанги лежа без экипировки. На кубке России в декабре 2011 года ее результат составил 77,5 килограмма.

Марьяна Наумова родилась 22 апреля 1999 года. С четырех лет занимается спортивной аэробикой, в возрасте 10 лет по примеру своего отца увлеклась пауэрлифтингом. За последние два года Наумова неоднократно занимала призовые места на престижных российских и международных турнирах. На ее счету 14 мировых рекордов по версиям различных федераций пауэрлифтинга.

Помимо этого, Наумова впервые среди девушек до 18 лет выполнила PRO-норматив Элита России.

Кроме того, в соревнованиях по пауэрлифтингу дебютировала другая школьница - десятилетняя Ксения Румянцева из подмосковного Климовска, отмечается в сообщении пресс-службы. На первых же в своей жизни соревнованиях Ксения показала феноменальный для своего возраста результат - выжала штангу весом 55 килограммов.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#18
С ума сойти. Я щас если лягу, возьму такую штангочку...Вобщем надо идти в спортзал срочно :o
 

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
659
Реакции
174
Баллы
135
Лучшие ответы
0
#19
Я вот не понимаю - зачем в столь юном возрасте, да ещё девушке поднимать такие тяжести, ладно они ещё не соображают, а вот их родители о чём думают, ну нельзя в столь юном возрасте так напрягать свой ещё не окрепший организм "dfsp.
Любой здравомыслящий тренер тренажорного зала скажет - что это очень вредит здоровью и в дальнейшим грозит плачевными последствиями, не понимаю "dfsp
 
Последнее редактирование модератором:

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
#20
Сам занимался плаванием, зимой люблю лыжи, занимаюсь автотуризмом (ну это не спорт конечно в прямом смысле, но очень нравится куда нибудь на дальняк, 4 раза в Краснодарский край ездил из своего Оренбурга, может и этим летом сорвусь туда, т.к. нравится). Но к сожалению регулярно сейчас не занимаюсь ни чем. Смотреть люблю с детства Хоккей (помню еще советскую сборную с капитаном Михайловым), люблю биатлон и бильярд.
 
Сверху Снизу