Новости Starfield переносят на первую половину 2023
  • 280
  • 2
Уже даже не в удивление в последние годы появляются заявления о переносе какой-либо игры. И вот сейчас нас уведомили уже из «Bethesda Softworks» о переносе не только «Starfield» от «Bethesda Game...
Гайд Установка и запуск модов/плагинов через Steam Workshop
  • 1.436
  • 0
Возможно кому-то пригодится, ибо данная функция для Готики пока что в бете, и лично у меня автоматически не была включена сразу. Для начала переходим в «Свойства» игры. Сделать это можно кликнув...
Новости Русская локализация официально в Стиме
  • 1.927
  • 3
Теперь, устанавливая лицензионную версию со Стима, больше не нужно отдельно искать русификатор и/или озвучку для Готики 2 на просторах интернета, потому что локализация стала официально доступна в...
Новости SKYBLIVION — Дневник разработки #4
  • 2.593
  • 0
Вышел новый дневник разработки для Скайбливиона, где авторы показали работу над гоблинами, даэдрические артефакты, и др.

Спорт-флуд-бар

Ballack

Гвардеец
Участник форума
Реакции
2.776
Баллы
440
Лучшие ответы
0

Ballack

Гвардеец
Участник форума
Реакции
2.776
Баллы
440
Лучшие ответы
0
"Удачливый" чел еще "умножился" на минус 430000 рублей. Матеус Нунес забил на 94 минуте.

Ballack

Гвардеец
Участник форума
Реакции
2.776
Баллы
440
Лучшие ответы
0
Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере в рамках 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Ливерпуль». Команды сыграли вничью, счёт – 2:2.

Друг Ксардаса

Герой
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
5.162
Баллы
598
Лучшие ответы
237
Всё футбол да футбол, нет бы шо дельное обсудили! 😄

Кстати, вопрос к вам, господа спортсмены: кто как восстанавливается после тренировок? А то у меня после окончания трехдневной сессии руки, плечи и спину ломит так, что возникает ощущение, будто я вагон угля в одиночку разгрузил. Сплю вроде нормально, часов 6 в сутки, питание тоже ничего, что не так то? Отдых два дня между сессиями, должно хватать. Жду советов, кто знает.

Ballack

Гвардеец
Участник форума
Реакции
2.776
Баллы
440
Лучшие ответы
0

Последнее редактирование:
Сверху Снизу