Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.099
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.577
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.987
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.543
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Спальный мешок

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#1
Может уже хватит выбрасывать спальный мешок при его использовании? Спрячьте неюзабельную копию спального мешка во всех локациях и пусть она появляется под ГГ в месте его сна и убирается восвояси когда он просыпается или придумайте более "красивый" способ. Ах да, если ГГ сможет осилить сон прямо на/в мешке, а не на земле параллельно мешку в метре от него - то это достижение перекроет изобретение электричества, первый полёт человека в космос и вторую наковальню у Харада вместе взятые. Спасибо.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#2
Может уже хватит выбрасывать спальный мешок при его использовании?
Для игры 20-летней сделали не только анимацию, но еще и функционал. Ребята, а вы не охренели в своих требованиях? :)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
Да уж, нашлась проблема где не ждали.
 
Автор
Автор
vlawas

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#4
Эта тема решением проблемы не является т.к. мешок я в проблемы не записывал. Эта тема требованием не является, оно написано в разделе форума "предложения по моду", а не "требования". Я предложил, в соответствующей для этого теме, улучшение для этого предмета. Если это предложение не рационально с точки зрения затрат по времени, сил, желания и других человеческих ресурсов по отношению к результату, то это другое дело, но я сильно сомневаюсь что вы ребята, хотя бы сколько-то компетентны в этих вопросах, в отличии от тех кто эти предложения реализуют. Если оно не нужно/сложно/долго/не интересно то разработчики его продинамят, если заинтересуются то реализуют, всё просто.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
Да это всё само собой :)
Но и форумчанам никто не запрещает комментировать предложения.
Если оно не нужно/сложно/долго/не интересно то разработчики его продинамят, если заинтересуются то реализуют, всё просто.
Это действительно просто. И даже верно. Чего ж тогда обращаешь внимание на комментарии всякого некомпетентного быдла, если уж тебе только ответы разрабов важны. А то аж подгорел прям)
Можно в каждой теме писать любому, кто не является автором предложения, под каждым постом - "ты некомпетентен, уди атсюда". Только зачем?)

А я пожалуй поддержу предложение.
Хорошо бы еще модельку поменять, а то и не мешок вовсе, а матрас какой-то. С молнией и всё такое, и цвет чтоб выбирать можно было.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#6
И чтобы кофе с утра подавал. Что за битва без кофе?
 
Автор
Автор
vlawas

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#7
Не надо так близко к сердцу принимать моё замечание:) Компетентность в вопросах рациональности предложений - это стезя, разработчика или людей которые близки к этой профессии, никакого уничижительного подтекста я не преследовал, просто предположил (мало-ли может кто-то в игрострое 20 лет отпахал:D) что вы таковыми не являетесь. Это не значит что я запрещал высказываться, компетентность потребителя, как мне кажется, ограничивается их интересами. Например: "не трогай мешок, съезжая по наклонной его треск об текстуры напоминает мне звук перфоратора в 7 часов утра, ммм, обожаю" или "не меняй положение ГГ относительно спальника, я тоже так сплю, на полу обнимая кровать" и т.д. тема про спальник не самая наглядная конечно, предложения в стиле "упростить/усложнить что-либо" более наглядна в плане демонстрации того как интересы разных потребителей пересекаются и вызывают дискуссию, которая отчасти является фактором не принятия предложений. Но быть в рамках своих компетенций, разумеется, никто не заставляет, любые комментарии приветствуются, можно в принципе, даже выставить предложение автора в виде требования, а затем констатировать то что он охренел;D, это тоже мнение, до тех пор пока у меня тоже есть право комментировать и критиковать это мнение, то оно тоже полезно:flower:
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#8
Вообще забирать мешок прикольно, особенно если уронить с башни/мыса где-нить в долине, когда внизу толпа страшных монстров спит. Потом выспаться на камне недалеко от мешка, метров на 10 выше:D, а с утра думать, как его залутать пока зверье не проснулось:P)).
Из траблов-мешок про...терял, когда спидово выпил суп вместе с лутом мешка, ибо мрем с голоду и жажды по утру. Хорошо ГГ по нужде не припирает, а то была в первой готе известная анимация))). Выпрыгиваете из мешка, подбегаете к дереву и под кружку пива, оное дерево поливаете, красота!
Аналогично мешку проколебалась кирка, и не одна). Но мешок денег стоит и продается строго у охотарей.
 

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#9
Для игры 20-летней сделали не только анимацию, но еще и функционал. Ребята, а вы не охренели в своих требованиях? :)
Лол, круто, что мешок анимирован, но это очень плохо с т.з геймдизайна (не анимация мешка, а побочки) ибо с ним куча багов. С момента как его перестал светляк подбирать его вообще можно навсегда потерять (спал случайно на камне, в итоге остался без мешка ибо он в текстуре). Хорошее решение - не выбрасывать, ибо решать баги с такими вот штуками задача куда тяжелее.
 
Сверху Снизу