Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 459
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.535
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.651
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Создание ФРПГ - бред или реальность?

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#21
Я не понял.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#22
Ну либо игроки заранее договариваются, либо пытаются друг друга прибить, поочередно нанося удары. У кого совести больше - тот обычно первым отступает. А совести обычно не хватает никому, и схватки превращаются в непонятно что.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#23
Ну так да. Для этого и нужна хотя бы минимальная система, я считаю. Не обязательно таблицы опыта, хар-ки и прочее. В общем, если соберётесь, расскажу как я играл, если интересно.
А так... Не очень. Я бы был бессмертным ;D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#24
Было просто море проблем на личном фронте. Плюс работа и учеба. Но с недавних пор я живу со своей девушкой в отдельной квартире. Учусь и работаю. А раз жизнь в реале наладилась можно снова докучать вам на просторах форума :) в двух словах. Че нового? А то с телефона неудобно все просматривать а интернета в квартире пока нет
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#25
мы играем в фрпг по вархаммеру и всем нравится.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#26
Орка вернулся? Отлично. Если хочешь - присоединяйся к вахе и к еще одному моему проекту. Твои идеи сейчас для меня на вес золота. :)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#27
Свет. Ты вообще не меняешься. Даже видя незнакомый ник уверен что это ты. Генерал Тандерболт. Че за дурацкий ник :)

Ваху не люблю. Так что, Альт излагай свои мысли:)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#28
Хм. Танберболт. Во! Я нашел себе новый ник. ;D А она Данденолт.

Ваху придется полюбить! >:D А мысли я тебе в личку накидаю.
 
Автор
Автор
Loreldeil

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#29
В свете сложившейся над Скайримом ситуации предлагаю сразу несколько вещей. Во-первых, надо заканчивать повесть о злополучных приключенцах, потому что игра никому больше не интересна. Давайте не будем пинать упавшую лошадь, а волевым усилием возьмем и красиво ее закончим. Таким образом это будет первая действительно удавшаяся на Плейсе игра, которую не забросили, а довели до конца.

Во-вторых, своим окончанием Скайрим откроет путь для нового начинания. И если здесь еще обитают люди, кому сама идея форумных ролевых игр всё еще интересна, то можем продуктивно обсудить новый сеттинг.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#30
а) Если у тебя есть идеи как закончить игру - давай, веди нас, лучик света в тьме ночной. :)
б) И какие предложения насчет нового сеттинга?
 
Сверху Снизу