Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 347
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.493
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.059
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.627
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Сохранять ли жизнь бандитам?

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
707
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#1
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос, как в актуальном билде НБ обстоит дело с бандитами первой главы? Нужно ли оставлять большую часть из них, или вообще почти всех на вторую главу до получения доспехов разбойника, чтобы обворовать их, а потом уже ликвидировать? Играю на КС и опыт выкидывать не хочу.
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
707
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
И доп вопросы по этой же теме: не застопорит ли это часть квестов и не отменит ли их? К примеру, если не освобожу Элвриха в первой главе, не скажется ли это на ветке квестов, связанных с Гриттой? Не прочитаю записку Люсии и письмо о поставках Фернандо, например. Будет ли иметь смысл читать эти письма уже во второй главе? Не пропадёт ли во второй главе квест по сокровищам начальника стражи, например,или другие квесты?
--- Добавлено: ---

Просто ситуация такая: я сейчас в конце первой главы и спокойно могу её завершить, осталось только убийство Декстера, но не могу решиться, ещё ни одного бандидата не убивал, исходя из того, что потом получу за них опыт с кражи.
--- Добавлено: ---

Просто в Альтернативном Балансе всегда так делал, но перед тем как начать играть на КС в этом Новом Балансе, я пробежал его на Готической сложности и заметил одну неприятную вещь, что разбойники в Долине Рудников агрятся даже, если герой в доспехах разбойников - это баг или фича? Правильно ли сейчас во всех локациях работают разбойничьи доспехи? Не будет ли такого, что я приду в разбойничьих доспехах к бандитам первой главы, а они на меня будут агриться?
 
Последнее редактирование:

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
120
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#3
Нужно ли оставлять большую часть из них, или вообще почти всех на вторую главу до получения доспехов разбойника, чтобы обворовать их, а потом уже ликвидировать?
Нужно или нет - это тебе решать, но сделать это можно, сам так делаю.


И доп вопросы по этой же теме: не застопорит ли это часть квестов и не отменит ли их?
Нет, всё в порядке будет. Получаешь доспех бандита и только потом можешь без проблем все дела в Хорринисе завершать.


разбойники в Долине Рудников агрятся даже, если герой в доспехах разбойников - это баг или фича?
Скорей всего баг, всегда обворовывал двух разбойников рядом с охотниками и в лаборатории Джарго. Бандиты на гг в доспехах бандита не агрятся.
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
707
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
Большое спасибо!!!
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#5
Убивай в любое время как станут тебе по силам Воровство лично я не учу никогда ибо бесполезное говно тем более играя на кс эти 10лп и всратая карма не отбиваются в новом балансе
 
Сверху Снизу