Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 385
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.503
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.068
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.636
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Сохранения перед боссами

Статус
Закрыта

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#41
К.С. Паладин-И-Все-таки-копье-лучше-дуал 59 лвл. Демон в шахте. Спускаемся на платформе и бьем, можно дуалами, можно копьем.
Как-то просто. Серьезно. Со второй попытки прошел. По сравнению с демоном у Ворона просто избиение младенца. Не знаю с чем связано, мб хп поднял до 3.7к или копье новое, может фпс было 60, может все это вместе, но было просто. Тактика на демоне аналогична тактике на демона Болот - демон, 35к хп, на 22к и 15к вызывает подмогу из демонов по 800 хп. Когда хп просело до половины - кувыркаемся в бок, отпрыгиваем, отпиваемся и снова в бой.
p.s. Остался старый баг - если демона подвести к краю арены - регенит хп.
p.p.s. Так же стоит на арене убрать: камни - демон на них вверх подлетает, статуи - демон за них цепляется.
--- Добавлено: ---

К.С. Паладин 60 лвл. Сэньяк. Нахожусь на Плато древних по 3м причинам:
1) фпс 60
2) много ровного места
3) рядом с сейвом, никуда не надо бежать.
Вот это я понимаю демон. Вроде бы все то же самое, что и у демона в шахте, только вот хп больше на 5к, урона явно больше, и хилится, если попадет по ГГ. Такие мелочи заставили меня сдохнуть раза три, только четвертая попытка была успешной. Тактика аналогична демону в шахте. Считаю, что демон в шахте должен быть такой же.
--- Добавлено: ---

К,С. Паладин-однозначно-копейщик 60 лвл. С этого момента поднял хп мобам на 150% - стало намного интересней играть. Думал - поднять хп на 50% это всего лишь дольше бить. Однако это еще означают что в это время враги бьет вас, а значит и шанс удара по вам увеличивается. А если мобов не 1? В общем, играть стало в два раза интересней. Даже обычные орки личи стали представлять угрозу - каеф. Но хватит лирики - босс шаман андед на кладбище орков. @Liker есть мысли по апу босса, если интересно.
Боже! вот это босс!!!, вот это, босс. Минимум гемора, максимум эмоций. Ощущения как после бурного секса, хотя не скажешь, что босс сложный - прошел со второй попытки, в первой попытки в меня прилетело 3 огненных бури, сразу после разговора, фпс упало до 6, а когда отлагало 2 шамана и орк-лич насовали мне по полной(Как в моем любимом фильме, вот 11класница на выпускном пьет шампанское, а спустя 15 сек еще шпилять 3 негра во все отверстия, а еще двум она дрочит).
И так, тактика, после разговора босс вызывает орка-лича(как элитный орк старейшина, только без брони и хп 6.5-8к) и орка шамана. Сам в это время настреливает шаром смерти и переодически из него вылетает огненный шар - вот это дискотека. Рекомендую прятаться за колоннами, убивать лича, потом шамана, а потом бить боса. Периодически босс кастует отравление, которое еще нефигово дамажит. Так как выучено сопротивление ядам, отравление не вешается, а просто проходит дамаг. Так же 3 раза босс вызывает шаманов приспешников, которые молятся - в это время босс неуязвим, и, если попадет по вам, то отхилится. Нам надо убить шаманов приспешников и только после этого бить самого босса. Ну, и понятное дело, вместе с приспешниками босс вызывает сладкую парочку - орка шамана и орка лича. Гарантирую, заскучать вам не дадут.
p.s. Очень жаль, что у босса нет оружия ближнего боя - с ним было бы веселее, НАМНОГО веселее. Прошел бы точно не со второй попытки, и бил бы не 5 минут. Правла и лп бы тогда стоило бы давать 5 а не 3.
p.p.s. Орк-шаман не дамажит в мили позиции, совсем. Лучше дайте еще одного орка - лича, тогда милишники взвоют :D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#42
Маг воды, финал.
Аватар Белиара, кш 30/200/200.
Удачи, она тут нужна.
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.118
Реакции
15.610
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#43
@Skaer, а ты начинал уже со статистикой?
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#44
@Liker когда была введена статистика я уже был в 3-4 главе, но у меня есть свой документ со всеми бонуса хп/маны/инты напишу сегодня длинно-пост со всей инфой и сумону тебя)
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
93
Баллы
40
Лучшие ответы
4
#45
Маг воды перед Храмом Слез.Сложность готическая,сила-125%,здоровье и опыт-100%
Сейв перед Ахироном. Обычная магическая перестрелка с руной Уничтожение нежити.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#46
Сложность КС 400/400/30 сейв в городе орков перед началом непобедимой арены ГГ 39 лвла стоит у Ур-Тралла, пейте зелье ускоренного восстановления выносливости, на четвёрку ускорение и пробуйте убить первого. Я максимум оставлял 500 хп ему. Это нереально :swears:
 

Вложения

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#47
К.С. Паладин-Копейщик 64 лвл. Храм Спяшего. Хош-кар.
Уже начинает надоедать бесконечная война - не могу больше 3 часов в день играть. Поставил хп 200% - капец доооолго идут сражения. Так что пока 150%. Пробовал ставить 200/200/30 - для милишника сразу бессмысленная становится броня, мобы бьют так сильно, что резист на 400 брони вообще не важен - важно только хп. т.е. как маг с посохом, без возможности дальнего боя.
Храм спящего. Как же тут много нежити. Все краулеры, все зомби послушники были заменены на высокоуровневую нежить. За весь данж ни разу не умер, хотя были пару опасных моментов. Самые опасные мобы - пары личей орков, которые могу забить вас до смерти за 2 комбо, а если их разводить по 1, то придется проходить храм спящего неделю. Самое интересное и опасное место - орк-нежить, привратник хошкара, который спавнит личей орков - тот еще ад. Пробовал забивать на стражу и бить ТОЛЬКО боса - так этот мерзавец продолжает спавнить стражу - под конец меня било 6 личей орков и босс. ТАк что рекомендую бить Сначала стражу, а потом босса. Всего он вызвает стражу 4 раза - т.е. 8 орков.
Еще один замечательный момент - помните орду зомби, в комнате со спящим? да да да, они заменены на военачальнков и элитных стражей. Та-дам!
Убил их 10 волнами смерти - моральных сил не хватило убить их копьем.
Сам хошкар не самый сложный босс - сначала вызвает толпу демонов, как разберетесь с толпой демонов и спустите хп до половины - будет призывать скелетов 5 раз по 2 скелета. На 6 раз он выпил зелье хп(вот засранец, я думал так можно делать только гг). ну а на 7 он умирает.
p.s. К сожалению т.к. играю без сейвов - сейва с привратником нет - весь храм проходил на 1м дыхании.
p.p.s специально включил, сохранил и выключил сейвы перед хошкаром, чтоб вам не бежать через весь храм.
--- Добавлено: ---

ДАНЖ!!! Паладин-копейщик. К.С. 150/200/50. 150% урона - потому что 200% для милика это вечное начало второй главы - или с сейвами или с валерьянкой и вечным перепрохождением. ну а 50% опыта потому что проценты ввели к прохождению 3й главы, так что нет смысла менять уже теперь и говорить мол прошел с 30% опыта. Сейвы буду выкладывать по мерепрохождения:
Ползун. Прошел с первого раза - вызвало недоумение, почему все ругались на его сложность, мол самый сложный босс. А потом я поменял копье на дуалы - сдох 12 раз и забил). Так что берите копье и бейте левым боковым ударом - он самый быстрый. Тактика. Бьем краулера как демона - удар, отход. Проблема состоит в том, что если вы уходите из пещеры - вас скриптово ваншотает. Так что как дошли до выхода из пещеры - прыгайте, обегайте, хилитесь и снова в бой. И так до победного.
--- Добавлено: ---

Маг-зомби.
Пипец товарищи! 120 к хп(сто двадцать тысять мать его хит поинтов). Ладно-ладно это примерно 115 ударов копьем. Так-же, босс клал прибор на то, что на мне висит Святой свет - возвратка работает с КАЖДОГО, блин, удара. Ах да, как же забыть про то, что с КАЖДОГО ВАШЕГО удара босс может отхилиться на несколько тысяч. Так же у босса урона примерно 4 к - гг выдерживает ровно 1 удар при фулл хп. У Мага вылетает проклятие кузнечиков, как у обычных чумных зомби, правда это проклятие вылетает еще и в мили позиции, иногда по 3-4 раза подряд, я хз с чем это связано. Как и раньше, Босс вызвает раз в минуту толпу зомби по 2к хп(у одного почему-то 3к хп), которая бежит к нему, если добегают, взрываются и хилят хозяина. ТАк же босс кастует зеленый газ, который дамажит. Удачи, мне было ппц весело.
p.s. @Liker Глянь плиз боса, я ему снес 55к хп примерно за 3 минуты, а оставшиеся 65к хп сносил еще 30 - босс постоянно хилился.
--- Добавлено: ---

Луна и солнце. @Liker потести плиз - боссы стали оооочень долгими. Мне кажется, надо восстановление хп сделать ограниченым - похилился и след 5 ударов отхила 100% не будет.
Ппц, бил 56 минут. Ликер сделал очень маленькое окно - получается 2-3-4 удара нанести до смены дня и ночи. Кроме того, каждый раз босс может отхилится - получается 1 раз ударишь, потом отхил с твоего удара на 3к хп и опять 4 удара - топтание на месте получается.
Тактика. Как и раньше днем бьем солнце, до тех пор пока от луна волну не кастанет, потом бегаем, ждем смены дня, далее бьем луну, ждем пока солнце кастанет волну и опять по кругу.
 

Вложения

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#48
Призрак. Его не пройти, слишком много багов. Надеюсь @Liker его починит.
 

Вложения

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#49
Огненный голем
Довольно опасный босс - хоть я и прошел его с первого раза, пришлось одеть бижу на устойчивость, чтоб не откидывал и съесть сердца Болотного каменного и огненного големов - у боса хороший урон. Так же у босса 125к хп - не обманывайтесь, на самом деле их около 200-250 к - босс постоянно хилится. Так-же у Голема багается огенная волна - может юзануться 3-4 раза подряд - поэтому не опускайте хп ниже половины - как только снизится хп, хильтесь исцелением паладина и опять в бой. Ах да и с Каждого удара по вам идет возвратка.
--- Добавлено: ---

Дерево. Самый бесполезный босс, за которого дают 4 лп. Урон дерево не наносит, возвратки нет, сам босс не хилится. На 62 к хп разваливается, призывает трех волков по 5к хп. Потом успешно умирает. Прямо маникен какой-то. @Liker, Думаю стоит сделать все тоже, что и у огненного голема..
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#50
Три Брата
Вроде все просто, однако есть 2 момента:
1) конский маг с возвраткой и маг уроном огорчает - вполне возможно, что вы снизите ему хп до 50к, однако потом он отхилится и надамажит магией.
2) скелет-копейщик все так же мечтает о суициде, частенько пытаясь сбросится с обрыва. Хорошо бы починить.
--- Добавлено: ---

Чел-драк.
Этому босу надо сменить имя на Смерть. Босс, который за комбо наносит 15+к урона. Прекрасно. Быстрые удары топора частенько пробивают блок. Единственная радость, что у него хп всего 50к. Прошел с 7 или 8 попытки - хотя возможно виноват перерыв в полторы недели гемплея, уезжал в командировку по работе.
--- Добавлено: ---

Иль'Силь
Боже, нахрена я выкрутил ползунки? вот зачем? 100к хп, меня он убивает на 2 удара. Традиционно, с каждого вашего удара босс может похилится - это означает, что хп у него может быть и 150к и 200(хотя тут я взял лишку). На 2й попытке этот Ублюдок на 20к похилился 7(семь) раз подряд. У меня бомбануло - я просто пошел пить чай. НУ а с 4той убил - заняло где-то 20-25 минут.
p.s. Не выкручивайте ползунки за милика.
--- Добавлено: ---

Драконы!
Чет изи драконы после пота в данже. Бафаемся сердцами, бьем ящериц, как только хп просело до середины, хилимся хилкой паладина и бьем дальше.
p.s. Словил баг со статами - в этих сейвах меньше силы и больше выносливости. Придется переигрывать с другими доспехами.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу