Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Советы по кино

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Сходить на Трансформеров или Гарри Поттера?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Гарри Поттер, конечно. Моя любимая серия, по-любому пойду в кино, ща вот только найду, с кем сходить ^^
Трасформеры - хрень) Ни одна из частей не зацепила)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Да у меня, вот, даже подругам они понравились) Теперь думаю. Поттера бы посмотрел по-лбому, даже не в кинотеатре, а вот про роботов качать бы не стал.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Да у меня, вот, даже подругам они понравились) Теперь думаю. Поттера бы посмотрел по-лбому, даже не в кинотеатре, а вот про роботов качать бы не стал.
С этой позиции, конечно лучше на Траснформеров идти :D
Я обе части смотрел только из-за: "Да блин, скачай, крутой же фильм, давай посмотрим!!!" И на обеих засыпал где-то в середине)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Я только первую часть помню вообще. Ну как, помню, что смотрел(((
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
На Форсаж лучше сходи. Или на очень плохую училку
Так Форсаж уже сняли с проката. А Очень плохая учился явно не сравнится по эпичности с Поттером.
Но на нее тоже подумываю сходить, как и на второй Мальчишник. Если останется желание переться в кино после Поттера, обязательно схожу)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Про училку слышал мельком только со слов друзей, рекламы вообще не видел) Комедия, как я понимаю. Такое обычно дома смотрю. Форсаж тоже не из любимых. А Поттер или Трансформеры- там магия, превращения, уничтожение и все в 3д, в самый раз для кинотеатра. :) В принципе, можно и на оба сходить, но меня утомляет долгое нахождение в кинотеатре, уже пробовал))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Про училку слышал мельком только со слов друзей, рекламы вообще не видел) Комедия, как я понимаю. Такое обычно дома смотрю.
Я видел еще в кино трейлер) Не, ну если с друзьями, то можно и сходить, должно быть много пошлятины, как я понял)
Но такие я тоже дома смотрю. 32-дюймовый телек для комнаты шириной в 3 метра - почти что полотно в кино))

Форсаж тоже не из любимых
Я ни на одну часть в кино не ходил, хотя серия нравится. На четвертую ездили в "кинотеатр под открытым небом", но свалили через полчаса)
Пятую смотрели по телеку, как выше говорилось ^^ :) Оценка 7/10, в кино бы не пошел, но понравилось)
За день до этого Пастырь смотрели, скукота. Такая банальщина) Хотя довольно зрелищно.

А Поттер или Трансформеры- там магия, превращения, уничтожение и все в 3д, в самый раз для кинотеатра.
Поттера перегоняли в 3д уже после съемок, потому пойду в простой. Не нравится конвертированное, толку почти нет, а очки на очках неудобно сидят)) Да и неудобные они, эти 3д-очки.
Про Трансформеров не знаю ничего, мож прям снимался в 3д. Даже в топе на Люксоре держался)
 
Сверху Снизу