Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе сообщение для короля, нет капитана

jumper654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Добрый вечер. Скажите, что делать? Не могу найти капитана джек не хочет, торлоф не был моим капитаном, поэтому тоже не может. Грэг не учувствовал в сражении, он на яркендаре. Может ещё кто то может стать капитаном?
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#2
7я глава?Или отплытие на Ирдорат?Если 7я,то только Грег,хотя я Йоргена не пробовал пригласить.Попробуй,авось выйдет...
 
Автор
Автор
J

jumper654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
7-я глава, финал.
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#4
И вопрос еще.. А как он не участвовал,а с ХАГЕНОМ квест закрылся о сборе людей,которые должны участвовать в битве?
--- Добавлено: ---

Странно у тебя вышло...Битва была без пиратов..хм Отпиши,если с Йоргеном выгорит дело.
 
Автор
Автор
J

jumper654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
Да квест закрылся, я отдал джеку корабль, но он почему то на яркендаре, наверно нужно было вернуться к нему и сказать, что корабль его. Не помню возвращался я или нет.
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#6
Да квест закрылся, я отдал джеку корабль, но он почему то на яркендаре, наверно нужно было вернуться к нему и сказать, что корабль его. Не помню возвращался я или нет.
Ну вот сам и ответил...Скорее всего не отплывешь теперь.У тебя получается квест Хаген принял,а Грегу ты не сообщил,что Хаген согласен,поэтому так вышло.)
 
Автор
Автор
J

jumper654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
В общем буду считать, что готику прошёл, не считая этого задания.
 
Автор
Автор
J

jumper654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
Йоргена в монастыре не нашёл. Где он может быть?
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#10
Йоргена в монастыре не нашёл. Где он может быть?
Да чëрт его знает.. В 7й главе все нпс места меняют и не подскажу даже.. Ну думаю дальше монастыря не уйдëт, ведь осада орков перед этим была. А может и пропадает, когда капитаном его в 6ю главу не берëшь.. Так что🤷‍♂️
 
Сверху Снизу