Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 343
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.492
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.059
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.627
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Солевой ползун

Arestotel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Делал квест воров, осматривал спрятанную площадку, там увидел товарищей у которых лежит яйцо ползуна нужное мне по квесту (я в курсе что его можно купить), убить даже одного из них не получается - урон с шпаги 0, как то держать контроль не выйдет т.к. монстр игнорирует удар героя и даже собственную анимацию удара (поднял лапы а у меня уже пол лица нет и 8 уровней яда), свитки заклинаний - мусор какой нибудь Большой шар сносит дай бог пол хп при этом маны надо море, превращения тоже для чистки гоблинов и волков не более, самоны - даже если маны хватит их там толи трое толи четверо разберут без проблем, просто подбежать и забрать - 2 подачи в лицо за пол секунды и ты труп. Собственно вопрос почему игра меня толкает не искать и исследовать а покупать? какой смысл в вашей "вариативности" и "возможностях" если какой то рандомный ползун, даже не именной просто становится непреодолимой преградой? Или я не так играю? тут надо просто в ополчение вступить и на остальные квесты гильдий даже смотреть смысла нет? потом главе эдак в пятой прийти и забрать это несчастное яйцо? я конечно понимаю что я многое не знаю т.к. играю в первый раз, но это просто бред, сделайте тогда торгаша в башне Ксардаса который сразу продаст диплом нужной гильдии и ты с ходу будешь за нее топить уже выйдя из башни.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.112
Реакции
4.556
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#2
Скорее, это. Я не понимаю, зачем ты пытаешься убить ползунов, или набегаешь прямо на них. Достаточно выманить парочку или даже одного, свалить вниз и быстро на спринте подбежать, забрать яйцо. Всегда так делал и экономил деньгу на яйцо.
тут надо просто в ополчение вступить и на остальные квесты гильдий даже смотреть смысла нет?
Конечно, можно. Но все их выполнять не обязательно. Для вступления к укуркам не все их квесты надо делать. Если какой-то сложный, можно не делать или оставить на потом.
я конечно понимаю что я многое не знаю т.к. играю в первый раз
Если играть так, как привык играть в ванилу или другие моды, то тогда будешь часто в тупик попадать на первых порах. Многие решения альтернативные требуют нетривиальных подходов, вплоть до абсурдных.
 
Автор
Автор
A

Arestotel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Скорее, это. Я не понимаю, зачем ты пытаешься убить ползунов, или набегаешь прямо на них. Достаточно выманить парочку или даже одного, свалить вниз и быстро на спринте подбежать, забрать яйцо. Всегда так делал и экономил деньгу на яйцо.

Конечно, можно. Но все их выполнять не обязательно. Для вступления к укуркам не все их квесты надо делать. Если какой-то сложный, можно не делать или оставить на потом.

Если играть так, как привык играть в ванилу или другие моды, то тогда будешь часто в тупик попадать на первых порах. Многие решения альтернативные требуют нетривиальных подходов, вплоть до абсурдных.
выманить парочку, ты хоть читаешь что я пишу? там их минимум 3 и 1 просто тебе 2 подачи в лицо дает за пол секунды стоя перед яйцом :fp: а иногда один спускается сам потусить у тоннеля из которого выходишь, круто да?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.112
Реакции
4.556
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#4
выманить парочку, ты хоть читаешь что я пишу?
Ну, видимо, ты не читаешь, если тебе пишут, что ползуны спокойно выманиваются наружу. Достаточно одного за собой увести и срыгнуть вниз. Используй спринт или зелье ускорения. Яйцо лежит у самого входа, его легко забрать.
 
Автор
Автор
A

Arestotel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Ну, видимо, ты не читаешь, если тебе пишут, что ползуны спокойно выманиваются наружу. Достаточно одного за собой увести и срыгнуть вниз. Используй спринт или зелье ускорения. Яйцо лежит у самого входа, его легко забрать.
Ясно короче, тебе про танки, ты про цветочки, тему можно закрывать. Какой то мод для терпил и немощей, вымани, отведи, сходи с нпсом, интересно к кому драконов выводить? к Хагену? Или до довести Асгана норм, там парни осилят?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.916
Реакции
10.496
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#6
Ясно короче, тебе про танки, ты про цветочки, тему можно закрывать. Какой то мод для терпил и немощей, вымани, отведи, сходи с нпсом, интересно к кому драконов выводить? к Хагену? Или до довести Асгана норм, там парни осилят?
А причем тут терпилы и немощи? Если ты не можешь справится с мобами, проблемы в твоей раскачке или твоих руках/голове. Гильдии это не Абу. Тут многое построено так, что иногда приходится включать и голову.
 
Автор
Автор
A

Arestotel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
А причем тут терпилы и немощи? Если ты не можешь справится с мобами, проблемы в твоей раскачке или твоих руках/голове. Гильдии это не Абу. Тут многое построено так, что иногда приходится включать и голову.
то что моб мои удары игнорит тараня лбом меч, это моя проблема? все что можно убить в хоринисе на 1-й главе убито и это ничтожные 22% владения на снк, это тоже моя проблема? бесполезные свитки, моя проблема? как много у меня проблем то, ещё что расскажешь? ;D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.112
Реакции
4.556
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#8
Ясно короче, тебе про танки, ты про цветочки
Ну если ты не хочешь играть иначе, то это только твои проблемы. Не хочешь думать - тоже твои проблемы. Никто не будет за ручку вести тебя или давать Уризель в башне Ксардаса. Это тебе не ванила, где палкой можно чёрного тролля забить в одних трусах. Хочешь такого - иди в ванилу или подобные моды.
то что моб мои удары игнорит тараня лбом меч, это моя проблема?
Нет, твоя проблема в восприятии игры, что ты воспринимаешь всё так, как должно быть у тебя в голове, а не как оно по сути есть. У всех модов разные фичи и своя логика. Играть каждый мод по одной схеме просто нелепо.
как много у меня проблем то, ещё что расскажешь?
Ну, последние посты в разделе говорят о том, что проблемы как раз у тебя. И как раз по вышеперечисленным причинам. Просто ты хочешь играть в данный мод так, как играешь в другие моды. Так не пойдёт, тут другие правила.
 
Автор
Автор
A

Arestotel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
Ну если ты не хочешь играть иначе, то это только твои проблемы. Не хочешь думать - тоже твои проблемы. Никто не будет за ручку вести тебя или давать Уризель в башне Ксардаса. Это тебе не ванила, где палкой можно чёрного тролля забить в одних трусах. Хочешь такого - иди в ванилу или подобные моды.

Нет, твоя проблема в восприятии игры, что ты воспринимаешь всё так, как должно быть у тебя в голове, а не как оно по сути есть. У всех модов разные фичи и своя логика. Играть каждый мод по одной схеме просто нелепо.

Ну, последние посты в разделе говорят о том, что проблемы как раз у тебя. И как раз по вышеперечисленным причинам. Просто ты хочешь играть в данный мод так, как играешь в другие моды. Так не пойдёт, тут другие правила.
Тут нет правил, тут есть сборник бреда для реализации абузов и прочего мусора для немощей. Так что я пожалуй поиграю во что то нормальное, эту смесь говна с кулинарным шоу оставьте себе, ешьте ведро супчика каждый день и закусите ножкой падальщика. Когда увидите волков бегите с слезами под юбку Лареса, он впрежется и за ручку отведет к взрослым дядям, удачи в этом болоте ;D
 
Сверху Снизу