ФРПГ Социальный опрос

Тема в разделе "Всеобщий архив раздела", создана пользователем Coreward, 24 май 2010.

?

Нужна ли тут свободная ФРПГ?

1. Да, нужна.

1 голосов
    14,3%
  2. Нет, не нужна.

6 голосов
    85,7%
Закрыта.
  1. Coreward

Coreward
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Многие помнят одноимённый раздел. Может, есть такие, кому хочется возродить его?

Прошу голосовать.

2. Альтаир

Альтаир
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Эмм... У меня только один вопрос - что именно ты хочешь?

3. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Странно, не могу придумать, как это называется... Вам самим не смешно уже не первый год, как мне кажется, заниматься одной и той же фигней, создавая одни и те же темы и одними и теми же предложениями?

Мне кажется, что нет, не надо. Потому что возродить у вас ничего не получится. ну поиграли один раз хорошо в первую игру, и все. Пора успокоиться.

4. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    +100500
    вот здесь ты абсолютно прав, как никогда :) смешно уже от всех этих "возрождателей".

5. druid

druid
    Member
    Баллы:
    16
    Лучших ответов:
    0
    Я честно не знаю во что вы там играли.Но задав вопрос - Зачем?Если и правильно ошибаюсь вы уже давно не играли в неё из-за чего то.Ну так зачем начинать одно и тоже?Опять идти по тому же сюжету и играть теми же персонажами?Смысл?Как говорил уже Mad Hatter поиграли один раз в первую игру хорошо.Вот и всё.Так что надо играть во что-то новое.

6. Альтаир

Альтаир
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    По моему Био просто неправильно поставил вопрос. Ведь цель этого опроса состоит в наборе игроков на "звездный путь", верно?

7. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    а где здесь новое? оно есть? от всех этих паладинов/маговогняводы/наемников уже тошнит хуже чем от протухшего мусора. Это новое? :P

потому и говорят, что никто играть не будет и ничего не возродиться. потому что людям уже по горло приелось бесконечное однообразие одного и того же материка, одних и тех же облезлых орков, и одной и той же магии. :) но нет же, законы и мир готики мы менять не намерены, а то это мир игры порушит :flower: в результате уже в десятый раз нам предлагают окунуться в одно и то же болото, абсолютно не отличающееся от предыдущих. На деле имеем то, что имеем :) :)

8. Альтаир

Альтаир
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Солнышко, пожалуйста, отстань. Здесь никто не говорил что игра будет по готике. Био хотел возродить "Звездный путь", я ему ответил что он должен набрать игроков. Этой темой он скорее всего их и собирает.

9. druid

druid
    Member
    Баллы:
    16
    Лучших ответов:
    0
    Для меня есть что-то новое.Ну а что ты предлагаешь?Я не против того что бы в Готику добавить всего того,что там в помине не будет

10. Альтаир

Альтаир
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Добавьте себе в комнату президента Путина, орков, вампиров, замок с драконом и мега рыцарем, а так же космическую ракету, в которой вы будете летать. Как не можете? Почему? А, законы мира такие. Ну вот и в готике такие законы мира, и то, что к нему не относиться - быть там не может. Так что отвалите с этим вопросом. Я и так в эту игру надобавлял того, чего там по сути быть не должно.

А хотите чего нибудь нового - придумывайте, собирайте игроков, пишите в личку. И будет вам новое.

Загрузка...