Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.681
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.574
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

ФРПГ Социальный опрос

Нужна ли тут свободная ФРПГ?

  • Да, нужна.

    Голосов: 1 14,3%
  • Нет, не нужна.

    Голосов: 6 85,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    7
Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#1
Многие помнят одноимённый раздел. Может, есть такие, кому хочется возродить его?

Прошу голосовать.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#2
Эмм... У меня только один вопрос - что именно ты хочешь?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#3
Странно, не могу придумать, как это называется... Вам самим не смешно уже не первый год, как мне кажется, заниматься одной и той же фигней, создавая одни и те же темы и одними и теми же предложениями?

Мне кажется, что нет, не надо. Потому что возродить у вас ничего не получится. ну поиграли один раз хорошо в первую игру, и все. Пора успокоиться.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#4
Потому что возродить у вас ничего не получится. ну поиграли один раз хорошо в первую игру, и все. Пора успокоиться.
+100500
вот здесь ты абсолютно прав, как никогда :) смешно уже от всех этих "возрождателей".
 

druid

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#5
Я честно не знаю во что вы там играли.Но задав вопрос - Зачем?Если и правильно ошибаюсь вы уже давно не играли в неё из-за чего то.Ну так зачем начинать одно и тоже?Опять идти по тому же сюжету и играть теми же персонажами?Смысл?Как говорил уже Mad Hatter поиграли один раз в первую игру хорошо.Вот и всё.Так что надо играть во что-то новое.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#6
По моему Био просто неправильно поставил вопрос. Ведь цель этого опроса состоит в наборе игроков на "звездный путь", верно?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
Так что надо играть во что-то новое.
а где здесь новое? оно есть? от всех этих паладинов/маговогняводы/наемников уже тошнит хуже чем от протухшего мусора. Это новое? :P

потому и говорят, что никто играть не будет и ничего не возродиться. потому что людям уже по горло приелось бесконечное однообразие одного и того же материка, одних и тех же облезлых орков, и одной и той же магии. :) но нет же, законы и мир готики мы менять не намерены, а то это мир игры порушит :flower: в результате уже в десятый раз нам предлагают окунуться в одно и то же болото, абсолютно не отличающееся от предыдущих. На деле имеем то, что имеем :) :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#8
Солнышко, пожалуйста, отстань. Здесь никто не говорил что игра будет по готике. Био хотел возродить "Звездный путь", я ему ответил что он должен набрать игроков. Этой темой он скорее всего их и собирает.
 

druid

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#9
Для меня есть что-то новое.Ну а что ты предлагаешь?Я не против того что бы в Готику добавить всего того,что там в помине не будет
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#10
но нет же, законы и мир готики мы менять не намерены, а то это мир игры порушит
Я не против того что бы в Готику добавить всего того,что там в помине не будет
Добавьте себе в комнату президента Путина, орков, вампиров, замок с драконом и мега рыцарем, а так же космическую ракету, в которой вы будете летать. Как не можете? Почему? А, законы мира такие. Ну вот и в готике такие законы мира, и то, что к нему не относиться - быть там не может. Так что отвалите с этим вопросом. Я и так в эту игру надобавлял того, чего там по сути быть не должно.

А хотите чего нибудь нового - придумывайте, собирайте игроков, пишите в личку. И будет вам новое.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу