Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Социальные сети

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#1
соцсети.jpg

В наше время в интернете существует много социальных сетей, в которых происходит общение. ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мой мир и ряд других.
А какими пользуетесь вы и за что они вам нравятся или не нравятся?
Чем одни лучше других?
Чем вы больше всего занимаетесь в соцсетях?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Вообще не пользуюсь, и стараюсь избегать. Хотя иногда, все же бываю, но крайне редко (может раз в 2-3 месяца). Считаю лишней тратой времени.
А да, "классный" и поучительный фильм есть про любителей этих сетей - Кнопка тревоги (Panic Button).
Ага, до добра это не доведёт :question:
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#3
Использую для отправки сообщений тем, кого не вижу в аське. Иногда смотрю фотографии людей, которых давно не видел, комментирую фотки "по большим праздникам" ;D
Смотрю фильмы. Свою страницу толком "не веду", на вопрос есть ли у меня учетка на вконтакте, обычно отвечаю "нет" ;D

Всем остальным не пользуюсь, нужно иметь 50 часов в сутках, чтобы всё это успевать :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#4
В ВК сижу, универсальная вещь.
Музыка, фотографии, общение, фильмы, новости, группы по интересам разные...
Есть конечно много всякой срани вроде глупых групп, или людей - но меня они особо не трогают, поэтому бросать его не собираюсь.

В фейсбуке была страничка, но я ею не пользуюсь, по моему для какого то сайта делал.
Одноклассники тоже не интересуют, говорят там платное все, да и контакт они не заменят.
Твиттер, ЖЖ, это насклолько я знаю блоги - опять же, в ВК можно прекрасно вести блоггинг, поэтому нафиг с пляжу.

Вообще изобретение полезное, но надо всему знать меру. Я вот захожу в ВК посмотреть новости (фильтр стоит на запрет всяких петросянств и умных мыслей), затем по своим делам, разве что если надо пересидеть время (например кого то ждёшь, или игра устанавливается, или общаешься - а собеседник тормозит - тогда конечно, тот самый сёрфинг, видяшки-няшки всякие, смищные группы и т.д.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#5
Я, как и Жора ничем из вышеперечисленного не пользуюсь.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#6
Я помню когда подключил себе интернет, ко мне сразу пришел друг одноклассник и тут же создал учетку в вконтакте. Он там почти сутками сидит а я даже толком не знал что это такое вообше. Посмотрел я на сие чудо две недели. И подумал да ну его в баню. Захотел удалить а его и удалить нельзя, потом мне сказали что если на акаунт не заходить. То его удалят как не активный и вот уже полтора года на него не захожу а акк висит мертвым грузом.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#8
Кто нибудь вообще в курсе как от туда удалится ?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#9
Кто нибудь вообще в курсе как от туда удалится ?
Удали всю инфу о себе, все видео, фотки, в общем все, что только можно. Далее сюда:
Мои Настройки/ Приватность/ Кто может смотреть мою страницу/ Никто, удалить страницу

После этого жди месяц. Все.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#10
@Wiedzmin, Нужно попробовать :) спасибо за подсказку.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу