Важно 9 мая - День Победы!
  • 113
  • 0
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 578
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.579
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.140
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе снизить защиту от огня подсосу телохранителя главаря арены имя забыл

milimusatus

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
235
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#1
короче когда мы со шрамом подлавливаем телохранителя того мерзкого владельца арены у выхода из той щели с золотыми жилами и начинаем его убивать я не могу пробить резист к огню у тех двух безымянных стражников рядом с ним, я конечно понимаю что с ползунком защиты 150 в принципе жаловаться не стоит но одно дело более высокая сложность другое когда пройти просто практически нереально. маг огня бью огненной бурей, даже после трёх выстрелов урон минимальный, мечем его бил
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
В какой главе пришел? Рановато пришел наверное.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.235
Реакции
15.712
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#3
@milimusatus, это баг, у него вроде 500 или 600 защиты, уже починили, но только на след новой игре починится. Жди пусть Шрам сам убьет.
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#4
короче когда мы со шрамом подлавливаем телохранителя того мерзкого владельца арены у выхода из той щели с золотыми жилами и начинаем его убивать я не могу пробить резист к огню у тех двух безымянных стражников рядом с ним, я конечно понимаю что с ползунком защиты 150 в принципе жаловаться не стоит но одно дело более высокая сложность другое когда пройти просто практически нереально. маг огня бью огненной бурей, даже после трёх выстрелов урон минимальный, мечем его бил
Маг огня это жопный страдалец, сиди и терпи
 
Сверху Снизу