Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.992
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.920
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.140
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.766
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе смерть от Сакта Номен

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#1
Это нормально, что когда нету маны и хп, вместо того, чтобы говорить типа ""недостаточно маны" и тд, персонаж при попытке скастить или не дай бог суммоны вызваны- он умирает? Что за кал, простите. Почему не сделать что гг просто не может кастовать или миньёны пропадают как при 0 маны, это же логично , но он просто умирает. Решил значить некром через сакту и пул хп ноудез пройти и на попей, минус 10 часов из-за каловой механики за 30к голды и 25 лп. Это как-то чинится?)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.475
Реакции
1.423
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#2
Это нормально, что когда нету маны и хп, вместо того, чтобы говорить типа ""недостаточно маны" и тд, персонаж при попытке скастить или не дай бог суммоны вызваны- он умирает? Что за кал, простите. Почему не сделать что гг просто не может кастовать или миньёны пропадают как при 0 маны, это же логично , но он просто умирает. Решил значить некром через сакту и пул хп ноудез пройти и на попей, минус 10 часов из-за каловой механики за 30к голды и 25 лп. Это как-то чинится?)
Ну как по мне это нормально. Даже сам Ксардас предупреждает ГГ, что мол это опасно для жизни. Всё таки используется своя жизненная сила для каста и логично, что на каком то этапе из за этого наступает смерть из за истощения, если вовремя не прекратить
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
390
Реакции
124
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#3
Это нормально, что когда нету маны и хп, вместо того, чтобы говорить типа ""недостаточно маны" и тд, персонаж при попытке скастить или не дай бог суммоны вызваны- он умирает? Что за кал, простите. Почему не сделать что гг просто не может кастовать или миньёны пропадают как при 0 маны, это же логично , но он просто умирает. Решил значить некром через сакту и пул хп ноудез пройти и на попей, минус 10 часов из-за каловой механики за 30к голды и 25 лп. Это как-то чинится?)
1. Ксардас говорит четко - опасно можно умереть. Так что это не баг, к лор в чистом виде.

2. Сакта Номен работает только на руны некроманта (включая коготь Белиара насколько помню). Имейте ввиду)
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
933
Реакции
162
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#4
Это нормально, что когда нету маны и хп, вместо того, чтобы говорить типа ""недостаточно маны" и тд, персонаж при попытке скастить или не дай бог суммоны вызваны- он умирает?
По моему довольно ролеплейно. Знание явно запретное и как все подобные знания при неаккуратном обращении убивает.
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#5
Ну как по мне это нормально. Даже сам Ксардас предупреждает ГГ, что мол это опасно для жизни. Всё таки используется своя жизненная сила для каста и логично, что на каком то этапе из за этого наступает смерть из за истощения, если вовремя не прекратить
Опасно для жизни- ок, расходуем жизнь на спелы, в итоге можно заиграться и тебя ваншотнут падальщики в 5 акте. Но то, что вместо блока каста из-за недостаточного количества ХП он просто как овощ кастует и умирает это бредятина. Уверен никто из комментаторов не играет за некра через Сакту,ибо это какой-то дро4. За 30к голды и 25 лп. Может господин @Liker знает, как оно раньше работало и как должно, ибо как по мне это баг:P
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#6
По моему довольно ролеплейно. Знание явно запретное и как все подобные знания при неаккуратном обращении убивает.
давай тогда магу огня сделаем 10% шанс при касте спелов, чтобы он сам себя поджигал, ведь это "ролеплейно" и от огня можно самому сгореть. А големам сделаем 10% шанс чтобы атаковали при вызове героя, ведь это камни, что им в голову взбредет. Темному магу 3% шанс что при убийстве нпц он сходит с ума и умирает, ведь ТЕМНАЯ магия опасная.
--- Добавлено: ---

1. Ксардас говорит четко - опасно можно умереть. Так что это не баг, к лор в чистом виде.

2. Сакта Номен работает только на руны некроманта (включая коготь Белиара насколько помню). Имейте ввиду)
он говорит "Ты изучил истинную магию тьмы и пусть твоя жертва не будет напрасной" он имеет ввиду уйму золота и очков опыта. Что ты там себе напридумывал
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#7
Ну как по мне это нормально. Даже сам Ксардас предупреждает ГГ, что мол это опасно для жизни. Всё таки используется своя жизненная сила для каста и логично, что на каком то этапе из за этого наступает смерть из за истощения, если вовремя не прекратить
давай тогда когда у других магов мана на нуле, герой будет ложится спать на 30 секунд, ведь эта внутренняя сила и после истощения нужен отдых или будет дебаф накладыватся усталость - минус 90% мана регена пока герой не поспит 8 часов? ты о чем вообще
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.475
Реакции
1.423
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#8
давай тогда когда у других магов мана на нуле, герой будет ложится спать на 30 секунд, ведь эта внутренняя сила и после истощения нужен отдых или будет дебаф накладыватся усталость - минус 90% мана регена пока герой не поспит 8 часов? ты о чем вообще
А давай без давай? Если у тебя проблемы с микроконтролем в игре, то это твои проблемы. Я вообще не могу представить как можно прошляпить этот момент в игре? У тебя манапул весь вышел, всё хп ушло и ты не замечаешь этого? Серьезно? Всё сделано нормально. Ты выдоил всю кровь из ГГ как из коровы, естественно он откисает после этого! Это ЛОГИЧНО! А то что ты там выше писал это уже бредовые крайности
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#9
А давай без давай? Если у тебя проблемы с микроконтролем в игре, то это твои проблемы. Я вообще не могу представить как можно прошляпить этот момент в игре? У тебя манапул весь вышел, всё хп ушло и ты не замечаешь этого? Серьезно? Всё сделано нормально. Ты выдоил всю кровь из ГГ как из коровы, естественно он откисает после этого! Это ЛОГИЧНО! А то что ты там выше писал это уже бредовые крайности
Логично будет, что не сможешь кастовать и сумоны будут пропадать, а не смерть. Что ж ты такой душный, бредовая крайность это нынешний сакта номен на который тратишь много ресурсов, а получаешь такую недоработку , я считаю это багом, должен быть блок на каст как у мп, это было бы ЛОГИЧНО, ведь этот ресурс используется как МП. Как же ору с людей, которые не играют некром, или играют раз в 5 лет, но им точно лучше знать КАК ДОЛЖНО БЫТЬ."ыта ни баг, ток задумано, фича". Твое мнение понятно, можешь больше не писать в этой теме
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.475
Реакции
1.423
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#10
Как же ору с людей, которые не играют некром, или играют раз в 5 лет, но им точно лучше знать КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Ты то откуда знаешь как и сколько я играю? Отцом некромантии что ли себя возомнил? Эксперт по чёрным нашёлся
"ыта ни баг, ток задумано, фича"
Господи, это читать даже стыдно, а ты ещё писал эту ересь пятиклассника🤦‍♂️
Твое мнение понятно, можешь больше не писать в этой теме
Это ты мне типа разрешил? Ничего себе какая важная пися тут у нас обитает! На что ещё у тебя тут дозволения можно испросить?
 
Сверху Снизу