Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Сложность 2 главы

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#1
Вторая глава очень лютых мобов спавнит, играть невыносимо. Это автор решил окончательно убить нервные клетки у людей? Или просто нужно вступать во 2 главу как можно более поздно?
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.306
Реакции
1.031
Баллы
386
Лучшие ответы
1
#2
Лютых мобов во второй главе не спавнит, пару варгов максимум, но они выносятся просто пробежав мейн квесты + собрав кристальчики на опыт. Тут в начале прокачка идет от исследования мира.

Попробуй поиспользовать статуэтку тухлика(невидимость) для поиска плюшек в мире


где-то среди сокровищ воров
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.060
Реакции
2.876
Баллы
681
Лучшие ответы
352
#3
Вторая глава спавнит на дорогах всего пару мобов, которые сильнее монстров первой главы.
Они дают игроку понять, готов ли он ко второй главе или его прокачка/скилл недостаточны для комфортной игры и нужно задуматься над собственным усилением.
 
Автор
Автор
E

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#4
Вторая глава спавнит на дорогах всего пару мобов, которые сильнее монстров первой главы.
Они дают игроку понять, готов ли он ко второй главе или его прокачка/скилл недостаточны для комфортной игры и нужно задуматься над собственным усилением.
Я в принципе для своего усиления сделал все. Тухлик есть, одноруч прокачен, в наемники на изи вступил. Дальше хз что делать, перманенты на ловкость мб. Или арбалет качать, вроде так советовали.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.060
Реакции
2.876
Баллы
681
Лучшие ответы
352
#5
@Elemmor, весь Хоринис исследовать, для начала и собрать плюшки из тайников.
 

MihaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
164
Реакции
73
Баллы
25
Лучшие ответы
4
#6
Вторая глава очень лютых мобов спавнит, играть невыносимо. Это автор решил окончательно убить нервные клетки у людей? Или просто нужно вступать во 2 главу как можно более поздно?
ты должно быть шутишь) Пилигримов что ли нашел? Так они с первой главы стоят. Весь лут около них забирается под тухликом в 1 главе. Во 2ой главе берешь броню с гарантированным дамагом по нежити в Долине рудников и выносишь их (с 3ьей главы гораздо проще, после апгрейда брони).
 
Автор
Автор
E

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#7
ты должно быть шутишь) Пилигримов что ли нашел? Так они с первой главы стоят. Весь лут около них забирается под тухликом в 1 главе. Во 2ой главе берешь броню с гарантированным дамагом по нежити в Долине рудников и выносишь их (с 3ьей главы гораздо проще, после апгрейда брони).
По моему это автор шутит над нами, заставляя попросту играть по гайдам. Где я блин узнаю о броне из долины? Я что Ванга? Я ток с трудом тухлика получил, и кое как зачистил лес с Ларесом.
 

MihaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
164
Реакции
73
Баллы
25
Лучшие ответы
4
#8
По моему это автор шутит над нами, заставляя попросту играть по гайдам. Где я блин узнаю о броне из долины? Я что Ванга? Я ток с трудом тухлика получил, и кое как зачистил лес с Ларесом.
А, первое прохождение, у меня тоже порой подгорало. Желательно ознакомиться с FAQ и вопросами на форуме. Без некоторых вводных будет действительно сложно.
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.306
Реакции
1.031
Баллы
386
Лучшие ответы
1
#9
По моему это автор шутит над нами, заставляя попросту играть по гайдам
Пройдено без гайдов, сложностей вообще нет.


Где я блин узнаю о броне из долины?
В игре, если ты собрался чистить нежить в начале второй главы и жалуешься, что не можешь ее чистить - то все понятно. Броня полезна только для зачистки нежити или если у тебя нет ковки на прокачку брони и то лучше прокачать броню, тем более за найма, где хорошая броня доступна в начале второй главы.

Раз у тебя нет даже 50 ловкости в начале второй главы, то ты явно вообще ничего не исследовал и никого не убивал
 
Автор
Автор
E

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#10
Пройдено без гайдов, сложностей вообще нет.




В игре, если ты собрался чистить нежить в начале второй главы и жалуешься, что не можешь ее чистить - то все понятно. Броня полезна только для зачистки нежити или если у тебя нет ковки на прокачку брони и то лучше прокачать броню, тем более за найма, где хорошая броня доступна в начале второй главы.

Раз у тебя нет даже 50 ловкости в начале второй главы, то ты явно вообще ничего не исследовал и никого не убивал
я рад за тебя, что проходил без гайдов, а как ловкость то прокачать? За ЛП не вариант - слишком дорого! И о какой брони наемника речь? Я получил стартовую наемничью, а что есть более продвинутая? Стартовую я прокачал.
--- Добавлено: ---

А, первое прохождение, у меня тоже порой подгорало. Желательно ознакомиться с FAQ и вопросами на форуме. Без некоторых вводных будет действительно сложно.
я ознакомился, но еще с многим вопросы есть). К примеру где броню найти, получше чем моя наемничья, и как прокачать ловкость хотя бы до 50. По инструкциям из FAQ, сказано именно ловкость до 50 сделать, на этапе игры где я, а потом до 40 арбалет.
 
Сверху Снизу