Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.121
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.182
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.394
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе сломался пробивающий выстрел?

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
#11
Большей гадости, чем свободный прицел, я в игровой механике никогда не встречал. Поэтому я в готике 3 и скайриме игнорирую луки вообще, хотя в нормальных играх люблю играть дальнобойщиком.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#12
фига се) никогда даже пытался этим пользоваться. в оригинале готики как привык так и бегаю это что ж терь пытаться переучиваться?
Ох :) С автоприцеливанием дамаг прям не большой, нужно с натяжения стрелять, плюс по быстрее выучить второе пробитие на западном побережье, оно в башне слева от зомби ополченца. И естественно выключить автотаргет.
 
Автор
Автор
М

Миледич

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#13
Ох :) С автоприцеливанием дамаг прям не большой, нужно с натяжения стрелять, плюс по быстрее выучить второе пробитие на западном побережье, оно в башне слева от зомби ополченца. И естественно выключить автотаргет.
ну вот помню на тролля надо около 100 стрел, на скелета нежить элитного 30-50. хватало дамага. увы теперь по 5 бью, боюсь стрел на тролей не хватает, одного убил долго было. хз даже, лучник стал неиграбельным для всех кто любит настройку лука как я, жаль.
--- Добавлено: ---

@Миледич, пробивание которое урон дает да, с ним все ок. Лук немного переделывали, пробивание тоже урон немного поменяло, щас есть спец лук под нежить и тд.
ну какой вывод то выходит? пробивание поправите для настройки лука с автоприцелом или нет или не в близжайшее время? чтобы хоть знать начинать заново за мага или ждать)
--- Добавлено: ---

Большей гадости, чем свободный прицел, я в игровой механике никогда не встречал. Поэтому я в готике 3 и скайриме игнорирую луки вообще, хотя в нормальных играх люблю играть дальнобойщиком.
тож самое. ток я в них играть не могу, тк во все игры играю ток дальним боем)
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.545
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#14
@Миледич, потому что урон стрел был переделан, у троллей резист огромный. Эта настройка не предполагает полноценной игры за лучника. Тут дело не в автоприцеле, мы меняли резисты монстрам, троллей теперь пробивать только спец стрелами + натяжение. На автоприцеле будет сложнее, так что лучше ручной ставь, он же легкий вообще и дает кучу преимуществ, таких как урон и стрельба на ходу.
 
Автор
Автор
М

Миледич

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#15
@Миледич, потому что урон стрел был переделан, у троллей резист огромный. Эта настройка не предполагает полноценной игры за лучника. Тут дело не в автоприцеле, мы меняли резисты монстрам, троллей теперь пробивать только спец стрелами + натяжение. На автоприцеле будет сложнее, так что лучше ручной ставь, он же легкий вообще и дает кучу преимуществ, таких как урон и стрельба на ходу.
а скелетов тоже ток спец стрелами+натяжение? или их можно как раньше?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.918
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#16
Ликер, да запрети ты автоприцел вообще в НБ, играть без свободного прицела в НБ это какое-то извращение.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#17
Не надо запрещать... играть с автоприцелом тоже хорошо...пусть будет
 

PrizraksDream

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#18
Ребята, вы чего? Не надо усложнять жизнь людям с ноутом. Я лично готан прохожу именно на ноутбуке, и привык играть исключительно с клавиатуры. Соотвественно автоприцел мне жизненно необходим. И это я молчу за то, что нормально блинком пользоваться не могу (есть конечно один вариант, случайно нашёл, но мы не об этом).

Да, натяжение штука хорошая, но автоприцел тоже необходим для таких как я, иначе луки сразу отправятся вместе с магами и арбалетами в мусорку.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.545
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#19
@PrizraksDream, автоприцел для лучнике не предполагается для полноценный игры в Новом Балансе, запрещать автоприцел никто не будет уже, играйте кому надо, хотя на Кошмарном сне он всегда был заблочен.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#20
Ребята, вы чего? Не надо усложнять жизнь людям с ноутом. Я лично готан прохожу именно на ноутбуке, и привык играть исключительно с клавиатуры. Соотвественно автоприцел мне жизненно необходим. И это я молчу за то, что нормально блинком пользоваться не могу (есть конечно один вариант, случайно нашёл, но мы не об этом).

Да, натяжение штука хорошая, но автоприцел тоже необходим для таких как я, иначе луки сразу отправятся вместе с магами и арбалетами в мусорку.
Ам я тоже играю с ноута, но у меня к ноутбуку ещё мышку можно подключить.
Или тебе очень понравился resident evel 4 , не ремейк который, где целиться приходилось на клавиатуре, что весь опыт решил сюда перенести?
 
Сверху Снизу