Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Slash'n Craft — Общее обсуждение

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#21
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Не знаю чем вам так не понравился СНК, но высказываться в такой резкой форме об этом моде - как минимум не уважение к труду тех, кто над ним работал. Все-таки у данного мода довольно большое количество поклонников, да и серьезных багов, в общем-то нет. Так что вполне можно сказать что мод своего игрока нашел. Так может он тогда не такой уж и плохой?...
Уважение к чему? Игра просто превращена в убогое закликивание без какого-либо намека на хардкор. Про популярность вообще бред, юмор всяких нифедовых и прочих тоже популярен, но при этом они являются лишь генераторами шлака с примитивным быдлоюмором. Русский рэп тоже популярен, попса тоже популярна и еще тонны шлака популярны. Стали ли они от этого годнотой?
Количество людей, которые употребляют контент не являются мерилом качества.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#22
Уважение к чужому труду!У Диммелла тяжелый характер,но он профи в своем деле.Плюс там трудилась тоже большая команда,насколько я знаю,некоторые и здесь вкалывают и это не значит,что там они делали шлак!
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#23
Уважение к чужому труду!У Диммелла тяжелый характер,но он профи в своем деле.Плюс там трудилась тоже большая команда,насколько я знаю,некоторые и здесь вкалывают и это не значит,что там они делали шлак!
Была бы годнота - было бы хорошо, молодец и все такое. Да, он хорошо во всем этом разбирается и исправил баги, тут да, все отлично и сделал благое дело, но все, что было после - дикий треш, увы. В некоторых моментах были даже хорошие идеи(та же прокачка без лп), но реализация дико подкачала.
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
#24
Так что вполне можно сказать что мод своего игрока нашел.
И этих игроков хватает. И среди них есть очень даже известные модмейкеры и готоманы. Мод по-своему интересен и в нем практически каждый предмет был как-то задействован, где-то востребован. Система прокачки тоже отличалась от всех других модов и по-своему тоже была интересна. Не всем, разумеется, может нравиться СНК, но это безусловно не значит, что труд автора мода нужно награждать низкими и непристойными эпитетами. Тут я с тобою соглашусь.
И вовсе неслучайно, что и МонстерПатч потом делался именно на основании СНК. МонстерПатч тоже нашел своего игрока и тоже многим понравился, о чем свидетельствует желание игроков чтобы над ними продолжилась работа.
И В2 тоже найдет своего игрока, потому что в В2 будет реализовано много чего интересного. Вот увидите! qw
 

Toras

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
258
Реакции
148
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#25
Была бы годнота - было бы хорошо, молодец и все такое. Да, он хорошо во всем этом разбирается и исправил баги, тут да, все отлично и сделал благое дело, но все, что было после - дикий треш, увы. В некоторых моментах были даже хорошие идеи(та же прокачка без лп), но реализация дико подкачала.
ИМХО. Как раз сама идея прокачки без лп это главная убогость не имеющая ничего общего с готикой и портящая всю игру. Ну и уж очень нудно там все было (шахта, благосклонность богов, убийство каждого монстра в начале только минималкой ), вообще удивляюсь, как кто-то может считать снк хорошим, не говоря уже о утерании носа.
Вот ребаланс у Димеля очень даже не плохо получилось сделать. (хотя нудности тоже многовато)
но это безусловно не значит, что труд автора мода нужно награждать низкими и непристойными эпитетами.
Согласен.
 
Последнее редактирование модератором:

Toras

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
258
Реакции
148
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#26
Ага , вспомнился анекдот о бракоразводном процессе
судья спрашивает мужа: "почему вы хотите развестись?"
- Ну вот вы господин судья , как вы проводите первое мая?
- как и все , маевка, шашлычки, природа.
- я жене тоже самое предлагаю! А она мне: "вынеси елку , вынеси елку".
 
Последнее редактирование модератором:

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#27
Улыбают такие комменты если честно.. jt
И было бы очень интересно посмотреть, если бы если такое такое дерьмо как Снк, где-то и что-то могло утереть... mn
Чем же таким не угодил Вам СнК? Или это просто личное?
От Вас я такого не ожидал, я согласен, у каждого может быть свое мнение, но не зависимо от этого мнения должно быть уважение.

Уважение к чему? Игра просто превращена в убогое закликивание без какого-либо намека на хардкор.
В каком месте там закликивание? По сравнению с Возвращением количество живности уменьшено в разы. Давайте вообще уберем всю живность, что бы не было закликивания, будем просто бегать и вести диалоги с НПС. И даже такой вариант найдет своего игрока.
Про популярность вообще бред, юмор всяких нифедовых и прочих тоже популярен, но при этом они являются лишь генераторами шлака с примитивным быдлоюмором. Русский рэп тоже популярен, попса тоже популярна и еще тонны шлака популярны. Стали ли они от этого годнотой?
Количество людей, которые употребляют контент не являются мерилом качества.
То есть 100 человек сказало круто, 1 сказал фуфло - значит фуфло, наоборот - круто? Я очень сомневаюсь.
А еще, если чужое мнение не совпадает с Вашим мнением, не факт, что чужое мнение не правильно.
И еще раз повторюсь: в любом случае должно быть уважение, а играть или не играть, решать уже вам, никто насильно не заставляет, Диммел многих даже просил удалить его детище.
Ведь правильно: не нравиться? Удали и забудь, а не ори "гамно, дерьмо"!
 

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
179
Лучшие ответы
0
#28
Чем же таким не угодил Вам СнК? Или это просто личное?
Эм.. а чем он должен был мне угодить ?!
Нет, личного тут ничего нет, просто сама поделка не нравится, потому и дерьмо.

От Вас я такого не ожидал, я согласен, у каждого может быть свое мнение, но не зависимо от этого мнения должно быть уважение.
А уважение здесь причем ?! Диммелл мне даже в какой то части симпатичен, но это не значит что все его поделки придутся мне по душе. что до его нововведений, то я привык подобные новшества называть своими именами, которые они заслуживают применительно к игре.. :)
И вообще, у меня свое специфичное видение игры, ты удивишься, но в разряд дерьма, поганящего игру, в мой списке влетает больше 90% модов, на обе части.. gh

Ведь правильно: не нравиться? Удали и забудь, а не ори "гамно, дерьмо"!
Если бы кто это еще ставил, у меня на компе отродясь не было, кроме случая анализа работы озвучки из ребусов.. jk
 
Последнее редактирование модератором:

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#29
И вообще, у меня свое специфичное видение игры, ты удивишься, но в разряд дерьма, поганящего игру, в мой списке влетает больше 90% модов, на обе части.. gh

Если бы кто это еще ставил, у меня на компе отродясь не было, кроме случая анализа работы озвучки из ребусов.. jk
А сколько времени было потрачено на 90% модов, которые попали в Ваш список "поганок"? Я вот раньше не понимал поклонников Властелина Колец, а потом мне пришлось по Толкиену писать курсовую про Средиземье, изучать ее, и вот я уже собираю все, что связано с этой вселенной и самим Толкиеном. И я могу привести еще много таких примеров.
Это я к тому, что невозможно судить о чем либо только прочитав о нем. Ведь на сарае тоже было написано ... , а там дрова :)
А данный мод приносит в игру то, чего ей так не хватало: плавности! Оригинал и все модификации, для меня по крайней мере, делятся условно на:тропинка от Ксардаса до Хориниса, Декстер, орнамент, зачистка Хориниса и дальше по главам. Все идет ступеньками, а для фаната главное что? вжиться в образ, ощутить себя на месте Безымянного. Именно с этим модом я получил максимальное удовольствие от игры.
Я понял Вашу позицию, надеюсь объяснил свою, на этом, думаю, нашу дискуссию можно закончить.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#30
MaGoth, со словечками вроде "дерьмо" и "своим специфичным видением игры", с неуважительными отзывами о работе других мододелов, пиши пожалуйста в личку, а не в открытые топики форума. Не пытаюсь тебя переубедить, твое мнение давно известно чуть менее чем всем готоманам. Просто не пиши больше так на этом форуме. Здесь этого не нужно, это позиция администрации форума. Пасиб ce
 
Сверху Снизу