Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.622
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Skyrim SexLab - Sex Animation Framework

Skyrim SLE Skyrim SexLab - Sex Animation Framework 1.62

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру систему создания анимаций для взрослых модов).

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

Skyrim SexLab - Sex Animation Framework - Добавляет в игру систему создания анимаций для взрослых модов).

The Elder Scrolls V: Скайрим — Skyrim SexLab - SSL
(добавляет в игру систему создания анимаций для взрослых модов)


Платформа игры: TES V: Skyrim Legendary Edition
Английское название: Skyrim SexLab - Sex Animation Framework
Актуальная...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
227
Реакции
396
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#5
@Баал-Зебуб, обидно, похоже, придется качать сборку, а потом оттуда выковыривать... А может просто забью (скорее всего так и будет) и продолжу пользоваться версией 1.62
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
@𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶, скажите, а версия 1.61 чкм-то лучше? Я без иронии спрашиваю.
В моей сборке версия 1.62 работает четко, без нареканий, но, может, у предыдущей были какие-то преимущества?
 

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
227
Реакции
396
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#7
Я не могу сказать, что она лучше. Но у версии 1.62 есть такая неприятная штука, как вылет, когда включаешь функцию подгонки роста.
Я год назад, или около того, перешла на версию 1.62. Не помню для чего именно я это сделала, или какой-то мод ее требовал, или мне делать нечего было. Тогда я решила, что это какой-то конфликт вылет вызывает и просто забила на это. Потом у меня как-то руки до Скайрима не доходили, а вот сейчас накатило. Скачала несколько пакетов анимации на Ловере, стала все это пробовать проверять, вот тут и выяснила, что из-за автоподгонки роста, часто игра может крашить. Хотя у некоторых всё нормально работает и никаких вылетов. Ну и по мелочи, если использовать заклинание, то женщины начинают проигрывать мужские анимации, это, конечно, не проблема, но смотрится забавно, если за мужчину играть. И кое-какие моды завязанные на СексЛаб начали, немного, некорректно работать. Хотя, некоторые жалуются, что 1.62 медленнее, лично я такого не замечала.
Я уже приспособилась, вряд ли буду назад откатывать. Да и не нашла нигде 1.61, если только реально качать сборку и оттуда доставать.
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#8
Понятно. Нет, у меня таких проблем нет. Малость подергаются персонажи в процессе автоподгонки - и вперед.
 
Сверху Снизу