Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.654
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#21
Санта, маленькая подсказочка - имена у имперцев похожи на английские и другие европейские. Пример
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#22
Эк блин, мозговой центр сместился в правое полушарие, а меня оставил левым крайним... Ладно, счас напишу.

Санта, я не понял, имперец дома Редоран? Ты реши, имперец он у тебя, или данмер. О_о
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#23
Лор, а вы друг друга заменяйте по ходу дела :) Как мы с Юрой в своё время. Быстрее дело пойдёт.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#24
@Альень Северный,

Для незнающих, дом Редоран, в отличии от других великих домов, ценит воинские качества, а не происхождение.

p.s Придумывая имена, я использовал древнеримские имена и там указывалось что Луций - имя, а не как используют некоторые её как фамилию.
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
767
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#25
p.s Придумывая имена, я использовал древнеримские имена и там указывалось что Луций - имя, а не как используют некоторые её как фамилию.
Такая же ботва вбил на википедию древнеРимские фамилий и выбрал Луциус. Не Марком же Аврелием называться ;)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#26
Такая же ботва вбил на википедию древнеРимские фамилий и выбрал Луциус. Не Марком же Аврелием называться
Это ты имена смотрел, там ведь есть имя, фамилия и ещё две части, вроде род и прозвище. В фамилиях на Л есть только
Ларции
Лукреции
Лаберии
Ларонии
Лелии
Лении
Летории
Ливии
Лигарии
Лицинии
Лоллии
Лукании
Лукцеи
Лутации
Луцилии
но именно Луция - нету, так что я прав, а кто-то там - НЕТ :D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#27
Санта, хватит спорить. В первую очередь нужно смотреть уже выложенные квенты участников, что бы не было повторений. Ты пришел последний.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#28
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#29
Кажется я уже нашла первую жертву для своего персонажа. :smiley: Вот только руки развяжут, ииии..... ;D *дикий смех*

пофиг сколько там Луциев и Юлиек, укоротим их вдвое до нужного количества :D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#30
Звездочка, ну почему же? Он же не целиком копирнул все имя игрока. А повторяться они могут. Главное фамилии разные.

Алиен, а я вот Марка Аврелия первым же делом вспомнил, когда имя выбирал. Решил что назваться как Цезарь Юлием будет веселее. Тем более что мысль сделать игру по Скайриму пришла нам двум дуракам с Лором в голову почти одновременно.
 
Сверху Снизу