Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.581
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.321
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.128
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@Usagi,

Я не могу играть т.к. прихожу домой к двенадцати вечера с не сделанными уроками и голодный как собака, мне ближайшее время вообще не до компа. Вот вчера и сегодня я просто сытый пришел домой и то ещё двенадцати нету :)

Так что не растекайся кровавым ручейком флуда по теме и жди лучших времён :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@SantaHrakus, Мы конечно тебя понимаем что в первую очередь личная жизнь, но ты будь добр чиркни пару строчек ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
И вообще, давайте-ка чуть повысим темп игры!
А давайте Propheetа позовем обратно ::), он хотя бы писать будет и писать интересно. Будет что почитать в игре, пока другие собираться будут отписывать )
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
его посты практически никто из игроков не читал (увы), (ну наверное за исключением некоторых например тебя и Алиена) - ему лучше играть на "Энерине", там огромные безмерные посты в которых слов сотни, а смысла нет - приветствуются. на 20-30 строчек описывать как подул ветерок или упал камушек в горки - это не в ту степь и интересного здесь мало.
а писать Профет может в раздел Творчество, на тематику Скайрима, где читать могут все кому нравится. Ведь если он начнет писать сюда - это никак не будет относиться к ФРПГ (он играет в одиночку и гейм-мастеров слушать не желает). Он же сам говорил "написал рассказ заранее", который выкладывал сюда, а это творчество, а не форумная ролевая. Попросите его - и может он будет писать рассказы для вас. :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Профит активность не повысит. Зато вы можете, если перестанете искать отговорки и в конце концов просто будете активно писать. Хотя бы пост в день от каждого - уже будет хорошо.

А звать я никого не буду. Захочет - сам придет.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Мы, по ходу, с Биозом скоро скатимся в профетизм своими мегапостами :D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ага, шутка ли - 1715 слов в пяти страницах А4 14pt шрифтом. :D
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
По поводу Профета, если он способен играть с людьми, а не с самим собой пусть играет нет проблем.


По поводу Биозов и Лезеров, вы бы когда свои мегапсты пишите, хоть читали бы что раньше написано. А то у меня ощущение что вы уже в двоём в царстве безумия.
Прочитал треть, дальше даже не читал ибо: "многа букаф" и читать не буду ибо нефиг осилил.


А сколько там денег общей казны у меня в кармане?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Ребят, большой совместный пост это конечно хорошо, но действительно выглядит так будто писали вы его дня 3 назад не учитывая происходящих событий.
Может подправите немножко? :)

На дворе уже поздний вечер, люди расходятся по домам, улицы пустуют, кузница как раз закрывалась когда вы подошли - поэтому видеть блестящее лезвие клинка под солнцем, которое давно зашло - немного странновато. (К медоварне вы подходили в полдень, после провели там часов 5, отдыхая, попивая мед, болтая и засыпая - пока Веста бегала по городу улаживая свои дела - т.е. сейчас часов 9 вечера где-то, Альт скажет точнее)) + думаю от самой Медоварни до города - километр или два пути, а не 50 шагов как в самой игре :) ).

Ну и вопрос с конюшнями - они расположены прямо на дороге, близ Вайтрана, там же стоит и извозчик - поэтому попасть в город не пройдя мимо них - невозможно, они на пути к городским воротам.
Из этого получается что:
- ваши герои малость слеповаты раз на пути в город прямо у дороги не увидели конюшни и извозчика (можно списать на полную темноту, но тогда кузница уже была бы закрыта совсем )) )..
- они все таки видели конюшни, и теперь, едва войдя в город, пойдут назад, из города - к конюшням и извозчику, чтобы уехать?
- на улице уже весьма темно, я честно не знаю как ездят извозчики, но наверное все таки не ночью (делают привал в пути) чтобы не налететь вместе с конем на ближайшее дерево. Поэтому ближайшим местом остановки путников скорее была бы таверна "Гарцующая кобыла", где они проспят то утра :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Мы реально его писали три деня назад, а потом я его собирал в кучу и забыл изменения внести. Приеду домой, поправлю. :)
 
Сверху Снизу