Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.603
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.325
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Да нет, наши с Хрякусом посты друг другу не особо противоречат, вроде бы :)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Да, я посту Лезера не против, даже нотку пикантности добавил.

А вот пока я шел в музыкальную школу, я размышлял над постами Светы >:D

Она такие мощные посты пишет, что если бы я только мог додуматься так драться на кик-боксинге в своё время, был бы чемпионом Украины пару раз как Это же надо сконцентрироваться сразу на двух руках и разворачивая весь корпус для того, что бы придать силу удару левой рукой, отводя в этот момент назад правую, ещё и правой тянуться за оружием Эгиля. Так только тентакли могут растягиваться или у неё данмерка резиновая

А вот про то, что я лёг спать без доспехов - ни слова. И доспехи кольчужно-кожаные, пещера не из тёплых, так что раздеваться для удобства я не собирался. Света уже палку слишком сильно гнёт

[mod=Злой куратор]Вернул на место, ибо нефиг. И просьба обоими в дальнейшем высказывать свои претензии друг другу более вежливо, без лишних насмешек.[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
В квенте указано что там кольчуга, в кольчугах (как и вообще в любых доспехах) не спят, так что - не мои проблемы, расписывай детальнее одежду перса.

На твои придирки и попытки подкопаться на пустом месте мне наплевать, другие игроки мне ничего не сказали против. Стоит моему персу только руку поднять на что-то - и слетаются мозгоклюи всякие в больших количествах, начиная что-то указывать. только к моему персу, ни к чьему больше. Слабо может к пинку Ибна придраться? Или к блоку Эгиля? Или к метанию меча от орка-бандита?

не заметил что все промолчали когда ты отписал действия за персонажа Лезера, хотя это запрещено? (он мог увернуться от удара, но ты указал что удар в лицо он получил - чистое нарушение правил).

Вот и промолчи лишний раз. Меньше обсуждаловки - больше игровых действий. Если есть проблемы в моих постах мне об этом скажет Альтаир или Лорлдейл, но уж точно не ты.
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
То что она описала я могу повторить в реале, по крайней мере то что сегодня было, но при этом я не мастер боевых искусств в отличии от её перса. просто внимательно читать надо что она пишет и вообще что люди пишут. На сим данная манч тема закрыта.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Мы Торлофа забыли! *стукнул себя молотком по лбу*
Не, не забыли. Просто пока Готик болтается неизвестно где, Торлоф по умолчанию бредет следом за Гектором, даже если я об этом не писюкаю.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Мы тут с Биозом нашли одну классную картинку, вместившую в себя аж всех персонажей игры разом ;D Ну, в более современной интерпретации:

Короче, слева направо порядок такой: Торлоф (ибо маг), Шагрен (ибо мастак на все руки), Юлия, Луций-старший, дальше Ромашка (ну тут понятно :D), потом по-любому Гектор, Джа'Ресс (бессменный лекарь), Веста и солдафон Эгиль.

А это каджит, орк и рыжий обустраивают пещеру ;D
--- Добавлено: ---


А это кто-то косплеит нас с Джа'Рессом хДД
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Ох и веселые картинки посмеялся от души ;D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Я не буду говорить, что тут скрывалось. :D
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Молчи >/< Это самый сильный мой фэйл за последнее время.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Мы тут с Биозом нашли одну классную картинку, вместившую в себя аж всех персонажей игры разом ;D Ну, в более современной интерпретации:
А мой где ? Или я не в вашей компашке ?
 
Сверху Снизу