Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Народ говорят что патч который вышел в среду 30 числа, очень багнутый, нельзя книги читать упала производительность, драконы совсем по улетали, так вот его еше пока не починили. А то вопросом терзаюсь качать или не качать :think:
 

Зем

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
208
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Мне пойдёт игра.Система:Видиокарта NVIDIA GT 440 1024mb 3 шрейдеры.Процессор 1 ядро.4ГБ оперативки.ОС: Windows 7 SP1. :)А то был в магазине и видел Fable III и The Elder Scrolls V: Skyrim купил Fable III и спрашываю купить ли и The Elder Scrolls V: Skyrim.
--- Добавлено: ---

Хотябы на минимум.
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
По одной из видях, драконы теперь могут летать задом наперед, а их огонь - это ускоритель новый ;D +100500 к скорости :D
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
По заявленным требованиям, игра поддерживает 2-ух и 4-ех ядерные процессоры. Можете рискнуть скачать какой-нибудь стабильный репак и опробовать.
Если есть поддержка виртуального второго ядра, но сомневаетесь, см. конец 1-ого абзаца :)
P. S. Небольшая рекомендация: используйте более правильно знаки препинания. А то я даже сейчас сомневаюсь, правильно ли я интерпретировал ваш пост ;)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
который вышел в среду 30 числа, очень багнутый
Я не знаю починили его или откатили, но багов в нем было ужасно много - не работали клавиши Таб и R, нельзя было быстро перемещаться по карте, книгу можно было итать, но нельзя было из нее выйти. Не помню что еще, но за вечер раз 10 приходилось игру вырубать, пока не прочитала на воге что виноват патч. Вчера играла уже нормально.
Сейчас у меня версия 1.2.12.0 обновлена 1 декабря в 20 ч 54 мин не знаю по какому времени))
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Скомуниздила по соседству )) 100 способов умереть в Скайриме

 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Шикарное исполнение ::)Если такое будет в игре звучать, то выходить из нее вообще не захочется )).
На Нексусе есть ряд модов заменяющих данный трек у бардов и вставляющий его вместо основной темы в меню. Но я не нашла :(
Кто достанет мод, тому печенька )
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Я сегодня все-таки добрался до Скайрима после последнего, так сказать, скандального обновления. Встретил дракошу - ухнул на него криком, который первым из трех слов становится (с помощью седобородых; из головы название крика улетело :) ). Так эта зараза сдохла тут же >:( Я ж даже не из трех слов крикнул, а из одного ;D Даже что-то сразу играть расхотелось... :(
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Кстати, для любителей. Пит Хайнс (без понятия, кто это. Только не убивайте, пожалуйста :) ) в своем твиттере объявил о выпуске Creation Kit в январе, и программа будет бесплатной. Мододелы, ау :)
Источник сообщения: mtes.ru
 
Сверху Снизу