Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 422
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.516
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Skyrim AE. Где найти неоф. патч для Skyrim AE?

dimit

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Обыскал всё: и Nexus, и Tesall, и gamer-mods. и другие (менее популярные сайты), но так и не нашёл Unofficial Skyrim Special/Anniversary Edition Patch выложенный после ноября 2021. Нашёл "патчи" НЕ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ основного миллиона ошибок Скайрима, а для изменения SE на AE. Если его не делают или типа того, то, пожалуйста, просветите почему!?
 
Автор
Автор
D

dimit

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.058
Баллы
426
Лучшие ответы
2
#4
@dimit, это мой архив, а скачивал с какого-то зарубежного сайта, уже не помню. Переводил на рус. язык сам.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#5
Можете скинуть ссылку на сайт, который перенаправляет на этот гугл диск?
Ты знаешь, я зашел в эту тему, прочитал и через 1,5 минуты нашел патч. Патча отдельно для AE нет и ставитcя USSEP, только разных версий, в зависимости от билда игры.

P.S.
Смотрю, эта тема создана 15 апреля. За это время мог бы и сам найти, а не ждать, когда на блюдечке поднесут, разжуют и в рот положат. Совсем обленились, (непечатные слова в 7 этажей)!
 
Автор
Автор
D

dimit

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Ты знаешь, я зашел в эту тему, прочитал и через 1,5 минуты нашел патч. Патча отдельно для AE нет и ставитcя USSEP, только разных версий, в зависимости от билда игры.

P.S.
Смотрю, эта тема создана 15 апреля. За это время мог бы и сам найти, а не ждать, когда на блюдечке поднесут, разжуют и в рот положат. Совсем обленились, (непечатные слова в 7 этажей)!
Ну и где же ты нашёл то, что я искал? я перечислил основные сайты с проверенными файлами. Патча с датой выхода ПОСЛЕ выхода S:AE НЕТ! До сих пор! За то есть сомнительный тип, который скинул ссылку на гугл диск вместо проверенного сайта.
Будешь хамить? Недоумничать? или может всё-таки поможешь?
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#7
@dimit, тебе не патч надо, а букварь, может хоть тогда научишься читать, что тебе пишут. Цитирую:

Патча отдельно для AE нет и ставитcя USSEP, только разных версий, в зависимости от билда игры.
Что до хамства, то пока я его вижу только с твоей стороны, в отношении человека, который решил тебе помочь. Очередной щегол, ничего не желающий делать самостоятельно.

Надо думать, после "сомнительного типа", тебе тут больше ни один человек не поможет
 
Последнее редактирование:

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#8
Стоп. Завязываем с переходами на личности.
Будешь хамить? Недоумничать? или может всё-таки поможешь?
Вам адекватно отвечают.
Что плохого в том, что Alk1964 скинул вам ссыль на патч со своим переводом?

Вы уж потрудитесь, пожалуйста, раз уж опустились до оскорблений пользователя, ввиду собственной некомпетентности в данном вопросе, извиниться перед человеком, который пытался вам помочь, так, по доброте душевной.

Попытаюсь довести до вас, что SSE и SAE - это одна игра, но в SAE имеются уже предустановленные (вшитые в игру) модификации из Creation Club и никакого влияния на основной контент не имеющие.
Исправления, сделанные командой Unofficial Patch Project Team в Unofficial Skyrim Special Edition Patch, касаются лишь изначальных ошибок сделанных разработчиками игры.
Вот вам ссылочка на официальную страничку Unofficial Skyrim Special Edition Patch.
 

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.058
Баллы
426
Лучшие ответы
2
#9

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#10
@Alk1964, привет.
Да всё норм.
Побаивается, видать, человек.
Тут, сегодня, тоже подумал, а сколько файлов для Skyrim с Гула, Яндекса и прочих файлообменников я скачал и установил в свою игру, от разных (порой, совершенно незнакомых) людей, на различных сайтах, пытаясь им помочь...
Подумал...
... а я ведь и продолжу это делать;)
 
Сверху Снизу