Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Скрипт-патч на версию [0060] снижающий агро

Какая дистанция из предложенных в патчах наиболее удобна для вас?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    195
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#51
Добавил в шапку вариант на 1250 игровых метров.

Вот скрины результатов первого голосования:

Итоги:​

Поименные результаты:​

итоги.jpg

поименные результаты.jpg



Начинаем новую голосовалку: Какая дистанция из предложенных в патчах наиболее удобна для вас?

В голосовалке у вас есть 2 голоса (можно поставить против 2 строчек). Есть возможность переголосовать. Срок оставил открытым. Результаты видно после голосования. Так что участвуем активно, проверяем разные патчи в разных частях игры и пишем свои впечатления.
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#52
или же пользоваться тем, что те спешат на шум драки и падают.
Конечно я воспользовался этим мало того я вот думаю кого ещё можно будет туда подвести что б те попрыгали ещё парочка допустим. Так как я пока не состоянии с ними что либо сделать. Решил играть за некроманта так вот я хз вообще как проходить игру ибо очень тяжело так как сейчас все сходиться на меч или лук другого нет пока нечего а я их не качаю ибо не профиль. Я "гипер дохлик" пока и как некоторые вещи проходить я вообще пока не пойму. Поставлю 1250 самое то будет точно ещё выманю парочку.

Голосовал за 1000 и 1250 это золотая серидина меньше думаю не стоит.
 

StranNickII

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#53

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#54
Это единственное изменение?
Это пока единственное, что могут неофициально сделать. А у Тразеге пока времени нет. Почитай списки багов в соответствующей теме. Там написано, что изменено\поправлено и тому подобное.
 

StranNickII

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#55
Это единственное изменение?
Это пока единственное, что могут неофициально сделать. А у Тразеге пока времени нет. Почитай списки багов в соответствующей теме. Там написано, что изменено\поправлено и тому подобное.

29. Баг на руне телепортации ---> исправлено
30. Скалирование моделей слетает каждый раз при загрузке игры, как и в пред. версии. Отк. и вкл. каждый раз после загрузки неудобно. ---> исправлено
31. Вторая стадия квеста "Тайны старой книги" не прописывается в журнал. То есть после прочтения записки с именем Креола в журнале стоит просто "..."---->исправлено
32. У Лариуса не исчезает пакет с болотником. Его можно многократно отбирать, кастовать "забыть" и снова отдавать, получая кошелек с монетами.---->исправлено

Т.е. этого в фиксе пока нет?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#56
@StranNickII, фикс этой темы правит только радиус агра. Всё остальное поправить может только Тразеге.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#57
Промежуточные результаты голосования (три фаворита)

Дистанция

Голосов

1000

39.5%

1250

19.8%

850

17.3%



Остальные цифры можете посмотреть после того, как проголосуете сами. :flower:
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#58
Проголосовал за 1500 и "свой вариант" (читай - 1800-2000) ибо увеличение рейнджа серьезно подстегнуло динамический процесс игры, а Готике ,по-моему, динамики-то всегда не хватало как-раз. Пусть все друг друга убивают, нападают. В плане опыта: "кто успел - тот и съел" было-бы. В конце-концов, есть множество мест, где отсутствуют нпс-люди, забирающие экспу.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
#59
Уже не помню за что голосовал . Поставил на 1250 - все хорошо, штрафов нет, единственно это призраки магов , мало что летают за ГГ быстро, убивают живность , в частности за Гримбальдом, а возле трактира - не выкопать могилку , и полетел за ГГ до Хоринеса мимо бандитов , через ферму, в город не попал догнал гад, а жалко может весь город вынес ). Если у них персонально снизить радиус. То 1250 нормально
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#60
@михаил, это касается только призраков. Напиши в тему багов поподробнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу