Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Скрины для вопросов

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
Скрины(как иллюстрация к вопросу) часто бывают 2-4-10 мГб. "Загрузить файл" не позволяет такие перебросить. Как с ними поступать(поместить в "корзину" не предлагать, это я умею )? Желательно поподробней.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
Скрины(как иллюстрация к вопросу) часто бывают 2-4-10 мГб. "Загрузить файл" не позволяет такие перебросить. Как с ними поступать(поместить в "корзину" не предлагать, это я умею )? Желательно поподробней.
У вас скрины в каком формате? PNG наверное? Вам нужно сжать эти скрины. Чтобы это сделать нужно их перевести в формат JPG или просто сжать. Вводите в поисковике "Сжать скриншот онлайн бесплатно" и вам выдаст множество сайтов, где это можно сделать, может и формат не надо менять, а так сжать получится до нужной кондиции. Пробуйте.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#3
Скрины(как иллюстрация к вопросу) часто бывают 2-4-10 мГб. "Загрузить файл" не позволяет такие перебросить. Как с ними поступать(поместить в "корзину" не предлагать, это я умею )? Желательно поподробней.
винраром или стандартным архиватором попробуй сжать, поставь максимальное сжатие
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#4
У вас скрины в каком формате? PNG наверное? Вам нужно сжать эти скрины. Чтобы это сделать нужно их перевести в формат JPG или просто сжать. Вводите в поисковике "Сжать скриншот онлайн бесплатно" и вам выдаст множество сайтов, где это можно сделать, может и формат не надо менять, а так сжать получится до нужной кондиции. Пробуйте.
Точно, блин, сжатие. А у меня чой-то вылетело это. Поварьировал типами файлов и самый экономный, действительно, JPG. При приличном разрешении(уменьшение оного тоже путь к меньшему размеру файла) 2560х1440 для полноэкранного(фрагмент тоже путь) скрина двойного сжатия оказалось достаточно, чтобы "удовлетворить" кнопку "Загрузить файлы":)
--- Добавлено: ---

винраром или стандартным архиватором попробуй сжать, поставь максимальное сжатие
Верно, верно - сжатие же. Архиваторы эти знаю. И архивирование. Попробую покрутить, где большее сжатие получить.
 
Последнее редактирование:

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#5
Просто вводишь в поисковик сжатие такого-то файла онлайн и всё, сейчас столько бесплатных сервисов.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#6
Просто вводишь в поисковик сжатие такого-то файла онлайн и всё, сейчас столько бесплатных сервисов.
зачем? стандартный архиватор винды подойдёт, правой кнопкой по файлу, добавить архив или что-то похожее, ну и там всё понятно уже
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#7
зачем? стандартный архиватор винды подойдёт, правой кнопкой по файлу, добавить архив или что-то похожее, ну и там всё понятно уже
Ну я даже не знал, что такой существует, все время онлайн делал)) Просто винрар не получалось, а в онлайн смог пдф файлы сжать с 60мб до 4мб, мягко говоря разница ощутима. Наверное я постарел и не успеваю за новыми технологиями)))
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#8
Ну я даже не знал, что такой существует, все время онлайн делал)) Просто винрар не получалось, а в онлайн смог пдф файлы сжать с 60мб до 4мб, мягко говоря разница ощутима. Наверное я постарел и не успеваю за новыми технологиями)))
это стандартный архиватор, по крайней мере на винде 7 он есть
 
Сверху Снизу