Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.164
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.871
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.151
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Скриншоты Скриншоты Морроувинда!

Нравятся ли вам скриншоты Морроувинда?

  • Нет что то они меня не вдохновляют! "Отрицательная реакция"

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    7

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#1
Я думаю стоит создать тему скриншотов Морроувинда и выкладывать их сюда! Надеюсь найдутся желающие удивить своими снимками в этой теме?!
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#2
1. Машик собственно вблизи в юрте местных бандюганов! ( Мёртвых бандюганов )
2. Машик чуть поодаль в этой же юрте!
3. Машик хочет идти ко мне переполненная любовь и заботой, но я её перегрузил чтоб стояла на месте! Перчатка красивая на правой руке, такой в лоб даст мало не покажется!
4. Машик стоит впрофиль, но её любовь ко мне невозможно спрятать и поэтому её взор обращён на объект её вожделения ( тоесть меня ) !
5. Мы стоим спиной и демонстрируем наши восхитительные причёски, в особенности косы! Обожаю пробор спереди, а волосы красиво расходятся влево и право, причёски аккуратненькие, банты прелестные, спицы в тему!
6. Две луны на звёздном небе, во время игры облака в движении, облака заметно движутся а луны еле-еле-еле заметно как будто движутся или мне просто показалось! @Пепел, просил пейзаж получите, я вообще не понимаю что в небе такого особенного, что тебе оно понравилось?
7. Аналогично 6 пункту просто другой ракурс, кстати @Пепел, а ты не хочешь начать играть в Морроувинд и показать какие это у тебя были зашибенные скриншоты без MGE XE и прочих прибамбасов на игру? Я вообще Морроувинд без MGE XE, FPS Optimizer и последнего цифрового издания от софтклаб не наблюдал как играбельную игру! И кстати я проверил и так и есть, обязательно нужно в MCP 2.4 ставить "Фикс качества интерфейса" он немного резок поначалу, но со временем привыкнешь и будет нормально чёткая игра!
8. Моя Машик у костерка и юрты, ещё недавно тут стояли местные гопники, но они любезно уступили нам место у костра чтоб мы погрелись в холодную ночь! Спасибо этим джентльменам, вот все бы были такими интелигентными!
9. Вот мы с Машкой греемся у костра и я в раздумье, может треснуть ей по балде копьём или не стоит?!
10. Я в юрте замахиваю мечом ( режущим ударом ) так как в игре меч очень красиво переливался от эффектов MGE XE но, на скриншоте это почти не заметно и всё равно меч красиво смотрится!


Morrowind 2020-11-24 01-41-16-22.jpg Morrowind 2020-11-24 01-41-47-08.jpg Morrowind 2020-11-24 01-41-56-26.jpg Morrowind 2020-11-24 01-42-39-54.jpg
Morrowind 2020-11-24 01-43-02-00.jpg Morrowind 2020-11-24 01-53-19-96.jpg Morrowind 2020-11-24 01-53-31-43.jpg Morrowind 2020-11-24 01-54-11-70.jpg Morrowind 2020-11-24 01-54-59-08.jpg Morrowind 2020-11-24 01-57-35-96.jpg
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#3
@Inqusitor, Сейчас я смотрю и не вижу ничего примечательного. Может ракурс такой, а может то, что когда я играл, я был очарован видом. Я уже 100 лет ни во что не играю и у меня нет особого интереса, так что соррян.
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#4
@Пепел, Я понял, тебе тогда это был зашибенный вид, а сейчас уже не то! В игре конечно всё очень красиво но скриншоты не показывают весь игровой объём, и тут JPG скрины а они меньше весят и попроще чем например BMP скриншоты! В игре всё объёмное, а на скриншотах плоско и немного тускло!

В Вивеке на Плазе Хлаалу свободно приторговывает ростовщик-вампир и ординаторы его не трогают.
Шокирован.gif
@StrS, Как такое возможно, коррупция?
Чешет голову.gif


Morrowind 2020-11-25 13-00-39-26.jpg Morrowind 2020-11-25 13-01-53-94.jpg Morrowind 2020-11-25 13-02-17-30.jpg
 

StrS

Сталкер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.182
Реакции
1.488
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#5
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#6

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#7
@Inqusitor, А то что пентаграмма была у Магов Огня в Колонии тебя не смущает?
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#8
@Пепел, Так не на лбу же она у них татуировкой выбита была! У них круг был и в нём они творили всякие разные непотребства навроде курения табака и распития спиртных напитков, а и ещё они в пентаграмме девок щупали!
Подмиг.gif
А если на лбу то это признак причастности к нечистой силе, ну вампиры и есть нечисть! Ну если всё по уму судить?!
Чешет голову.gif
Магам огня было без разницы ровно пентаграмма нарисована или звезда перевёрнута, здесь же у неё звезда перевёрнута как у сатанистов!
Позеленел.gif
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#9
В общем в очередной раз дошёл в игре до 32-33 уровня, и понял что атрибут "Привлекательность" абсолютно лоховской т.е. читерский и если вы не хотитете в игре показать себя перед всеми НПС Морроувинда конкретным лохом, то вы наладите свою игру по уму! Дальше идёт перечень "Нелоховских настроек"

1.Плагин "Налаженная экономика" с ним нет Скампа-торговца ( 5000 по себестоимости ) , Эшлендера-Уршилак-торговца ( 8000 по себестоимисти ) и Краба-торговца ( 10000 по себестоимисти )! Торгуя с этими чит-торговцами вы признаёте себя лохом!
2.В плагине "Налаженная экономика" самоприготовленные зелья стоят 0 золотых т.е. вы не сможете заниматься хернёй с торговлей и её багами при прокачанном навыке алхимии!
3.Обязательно создайте в Construction set плагин на расу и понизьте атрибуты до 10 , и не в коем случае не качайте атрибут "Привлекательность" если вы не лох! Лишь слошившийся геймер будет набивать привлекательность с целью облегчения игры если конечно он не ребёнок! Детям простительно облегчение игры!
4.Категорически запрещается снижать игру ниже +100 иначе вы сами понимаете кем будете, я выше обозначил, а те кто вам скажет что +100 сложно уже смирились со своей лоховской натурой! Вы же, те кто сейчас читает мои наставления, не идите на поводу у слабаков, вы намного сильнее всяких там немощьных!
5.При первом нападении на вас "Тёмных братков" сразу бегите к Аплеусу Матиусу, и слетайте один разок в Морнхолд! При посещении Морнхолда нападения "Тёмных братков" прекращаются и вы не сможете читерить с их аммуницией, и что самое важное купите у Немарка только один раз 5 великих камней так как более будет тоже лоховство!!! На меня напал один браток с даэдрическим викадзаси на 24 уровне и с одного удара снёс мне 210 здоровья хотя всего у меня было 213, красавчик, два напали на 25 и ещё два напали на 28! В итоге 5 викадзаси в цене по 48000 золотых за штуку, с 30 уровня у них были адамантиновые кинжалы с парализацией и отравлением в цене по 1500 золотых за штуку! Однако инфляция?!!! В общем нехрен облегчать себе игру халявой и после первого нападения валите в Морнхолд!
6.Мне один грамматей советовал зачаровать оружие на захват душ, потом продавать заряженные камни душ и иметь с них немаленькие барыши! Ни в коем случае!!! Один великий камень есть на побережье Шигорада в конце Фояды в каюте корабля, ещё один продаёт Редоранец-торговец на поясе, в своём округе Вивека, и ещё один даст имперец-зачарователь Телванни тоже в своём округе за квест по исстреблению крыс в канализации! Итого 3 камня и их вам хватит чтоб заключить в них трёх жрецов-аурилов, в Альд-даэдроте есть два по главному сюжету игры! Один будет бегать рядом с какой то дамой, с кольчужно-эбонитовыми наплечниками в защите 90! Для сравнения даэдрические наплечники в защите 80! Один в здании с торговцем даэдрического оружия ( полумесяц халявный, стоит 0 золотых ) и ещё один жрец-аурил будет в академии с не помню разделителем или разрубателем!
7.В итоге 3 камня в цене 7200 при включённой функции в MCP об уценёнке камней! Для сравнения камень с Кагути стоит 20-40 золотых! Если вы не включили эту функцию то сами понимаете, лучше уж вы были бы ребёнком!
8.Чтоб не халявить то ходите по пещерам, гробницам, даэдрическим святилищам, двемерским руинам, крепостям лишь когда вас туда квест заведёт! Иначе вы снова облегчите себе игру и кстати гильдии нужно проходить по одной, тогда вы будете играть аккуратненько и с интересом!
9.Ни в коем случае, я повторяю ни в коем случае не призывайте читерские вещи с помощью "Колдовства" вы же не лох, я надеюсь?!
10.Не занимайтесь выбиванием всякаго рода элитных вещей у призывнах даэдр, это удел слабаков! И вообще никакого багоюзерства, обузов и если есть возможность сохранить жизнь НПС отбашляв ему несколько копеечек то пусть ещё поживёт, а вы не оскудеете! Я например растения не собираю, хоть и поставил плагин "Гербология для пуристов" сбор в один клик мыши! Алхимию варю лишь из трофеев! А Кая Косадеса пошлите далеко и надолго, пусть попробует Фаргота из Сейда Нин подвязать на борьбу с Дагот Уром?! Вы же никому и ничего не должны, отдали послание императора Косадесу и пусть радуется бумажке которой можно лишь подтереться в уборной! Служба "Клинкам" сделает из вас лоха-читера с иммунитетом ко всем болезням, а отключение их в консоли можно, но неинтересно! В консоли можно использовать лишь две команды, первая это "RA" возвращает всех НПС на свои места, если кто то, где то застрял! А вторая это ENABLECLASSMENU обязательна чтоб саморазвиться до 96 уровня!

Взрослый игрок не имеет права облегчать себе игру и обязан учитывать эти пункты!

Вот на этих скриншотах я показал как создавал ГГ! Сначало я создал ГГ класса мага и в главные навыки поставил: Алхимию ( Варить зелья для меня и моей Машеньки ) , Иллюзию ( Чтоб не париться с подкрадыванием и если что шмальнуть в какого нибудь, ну например ординатора в министерстве правды, ведь их только лохи убивают, а настоящие штирлицы бегают как ниндзи галопом просто перед этим вырубив всяких нежданов и незваном отрубающим на время заклинанием ) , Безопасность ( Карьера медвежатника мне импонирует, главное в MCP включить невидимые замки и ловушки ) , Красноречие ( Убалтывание всякаго рода занудных типов, включая торговцем ) и Торговля ( Ну тут всё понятно, дополню "Деньги не главное, иди дорогой" Ашот-торговец в Тёмной долине из Чистого Неба )! Красноречие и Торговля в плагине "Налаженная экономика" должны быть всвязке! Тоесть если красноречие 5 а торговля 30 то торговцы будут вас учитывать как если бы у вас была торговля 5! Это сделано намеренно, так как без хорошей трепотни вы никакой торговец в жизни, так и здесь они всвязке! В важные я запихнул магические навыки: а именно Мистицизм, Разрушение, Восстановление, Изменения и Колдовство! Зачем? А от балды! Мне туда просто больше нечего было кинуть вот я их и закинул! А Зачарование ( Самый наикрутейший магический навык ) само будет набиваться как и Атлетика, Зашита, Бездоспешный бой только очень медленно! В бонусную добавку атрибутов я кинул Выносливость и Удачу, так как это наиважнейщие навыки в игре! Моя раса Inqusitor не имеет никаких бонусов и способностей, так как мы Inqusitor-ы не какие то там лохи что подгадывают себе всяко-разно бонусов! Знак гороскопа я выбрал Воин чтоб рубать всех в капусту!
Далее выйдя из канцелярии я набрал в консоли ENABLECLASSMENU и создал себе класс "Русский" со специализацией боец чтоб боевые навыки быстрее развивались! В бонусную добавку я написал тоже, так как их ( два бонусных атрибута +10 нужно вначале писать с магом было, они не изменятся )! В главные навыки я поставил: Длинные клинки ( С шашкою на танк броситься казак ), Дробящее оружие ( Булавушки, ведь говорят что булыжник оружие богатыря ), Древковое оружие ( С алебардой можно держать опасных врагов на расстоянии, как, легко и непринуждённо ), Секиры ( Почувствуй себя ловким древнерусским дружинником, скорым степным батыром или безумным викингом )! Кстати про викингов, они боялись балтов и финнов, так как те их в языческие жертвы приносили своим богам ( не скандинавским ) или у них они были с большими отличительными чертами, что для викинга принестись в такую жертву было как проститься с валхаллой навечно! Со славянами они тоже пытались так, но им восточно-славянская орда рога пообломала так, что они перестали смотреть даже на поляков и чехов в надежде на жертвенных пленников! В общем ограничились преступниками, а потом постепенно перешли на тевтонцев с ливонцами! Это только в кино говорят что "рыдели"( производное от Риттер, рыцарь по немчурски ) балтов щемили! Немчура ссалась от балтских жертвопреношений не меньше козлорогих викингов ( которые по утверждению английского телеканала History захватили всю восточную Европу и лишь потом конкретно вломили англичанам, я просто пухну понемногу от таких абсурдных утвердений )! Меткость ( Ну тут всё просто, навык под огнестрел )! В важные я закинул: Тяжёлые, Средние и Лёгкие доспехи, ещё Кузнеца чтоб их потом чинить и Акробатика чтоб прыгать по горам как сайгак! Пока будет показывать в меню ещё магические настройки, чтоб изменения вступили в силу, нужно обязательно сохраниться, и тут же загрузиться с этого сохранения и покажет в меню персонажа все главные и важные навыки по 5 с вступлёнными в силу изменениями после перенастройки через консольную команду ENABLECLASSMENU! Это максимальная прокачка персонажа, так как создатели игры сделали невозможным уменьшение навыка ниже 5 пунктов! Дополню что набрав в игре 100 пунктов силы, я могу набить ещё 25 за счёт перманентных книг, при прочитке они дают по 1 пункту к навыкам, и их к каждому навыку по 5 в игре! Тоесть я например могу добавить 25 на силу, 15 на выносливость и 10 на ловкость, так как с плагином "Альтернативная прокачка персонажа" в зачёт идут только главные и важные навыки и качать можно по 9,9,1 ! У меня будет примерно 125 силы, 115 выносливости, 110 ловкости, 100 силы воли, 100 удачи, в районе 80-ти интеллекта ( на него буду только лишнее кидать, так как зачарование в три раза в улучшенном варианте заменяет все остальные магические навыки ), скорость 10 так как это самый бесполезный атрибут, привлекательность тоже 10 ведь, повышать её выше 10 это чит-лошиться! С книгами это не обузы, это хитрость в игре, а вот в MCP ставить безлимитные навыки или безлимитные характеристики ( атрибуты ) это дикое лоховство и поддавки для себя в игре! Я уже играю с другими характеристиками, но как описание к максимальной прокачке персонажа скриншоты выложил!

Morrowind 2020-12-07 02-09-11-25.jpg Morrowind 2020-12-07 02-09-52-31.jpg

Кто-нибудь знает как можно повысить Привлекательность до 35 на время, чтоб её в Имперском культе-легионе и храме засчитывали за постоянный атрибут, для последующего прохождения этих гильдий? Вещи с постоянном эффектом на ГГ не засчитываются! Про Привлекательность скажу что она читерская, так как ГГ с Красноречием-Торговлей в 100 должен продавать за 2/3 от начальной цены вещи, а покупать он должен с максимальной скидкой в 10 процентов с учётом съеденных 5 жучиных мускусов Телванни, отношением торговца в 100 к игроку, и Торговлей-Красноречием у ГГ тоже в 100! Если игрок покупает дешевле и продаёт дороже ( НЕВАЖНО с какими параметрами персонажа ) то он "Конкретно" лошиться!!! Гальбедир в гильдии магов Балморы забагованная, я с торговлей в 65 и Привлекательностью 10 покупал у неё свиток, и тут же продавал его дороже ей же, и это с плагином "Налаженная экономика"! С ней торговать это быть лохом! Избегайте её как огня!

Я создал себе 3 превосходнейших комплекта доспехов под каждый класс ( тяжёлый, средний, лёгкий ) и у каждого комплекта вместо шлема одевается Крест на шею! Тяжёлый доспех примерно равен по защитным характеристикам как даэдрический 80 пунктов, качеством 4000 и стоит 400000 золотых! Средний доспех тоже 80 пунктов а состояние уже 3000 качеством, стоит 400000 золотых! Лёгкий доспех по защите 70 пунктов, качество же у него 2000 и стоит 350000 золотых! Чем легче движения, то тем быстрее износ, это особенно заметно с опасными противниками навроде Груурна, плагин "Осада огненного форта" в море на запад от Сейда Нин, так его бить нужно лишь когда у вас класс доспехов в 100 набит, или же вы как лох будете на каких то там уловках его валить, можно конечно, но зачем вообще тогда играть в компьютер если вы играть в компьютерные игры не умеете? Либо грудь в Крестах, либо голова в кустах!!!!! Как говорил один знакомый мне татарин "Это жиды устроили революцию в прошлом веке! Как можно вообще понять чтоб население Российской империи, где все народности, хрен знает сколько раз перемешавшиеся и по сути ставшие одним народом стали исстреблять друг друга, на потеху мстительным евреям!" ( Для справки, указом императора России, лицам еврейской национальности запрещалось селиться и проживать на всей территории империи, окромя Житомирской и Киевской губерний, ныне известных как государственное образование Украина! У императора половина генштаба дворяне-германцы были, а они ОЧЕНЬ не любили жидов, и Балтийские земли управлялись под их дудку! Там предпочтение в наёме на работу отдавалось немцам и никак не балтам! В средневековье вообще штук пять Украин по окраинным землям Руси наблюдалось, на Кавказе, в Сибири и т. д. например Тьмутараканское княжество-Тамань тоже Украина, пограничное княжество древней Руси) в Российскую империю вход для жидов был закрыт, разрешалось жить лишь на её пороге! Вот и произошла Великая Еврейская подстава, которая стала толчком к созданию СССР! О как, жиды немцев развели сыграв на здоровом российском энтузиазме! Я к тому что облегчая себе игру лёгкими настройками, вы выставляете себя конкретными лохами для еврейских подстав в последующей вашей реальной жизни! Учитесь играть как крутишы, и тогда вас не смогут жиды развести на бутерброд с колбасой! Не сыграете со сложным компьютером на шахматной доске, значит ничего путного из игры не почерпнёте! В общем и целом дерзайте в своих поделках в Construction Set ведь оригинальные доспехи Морроувинда это какой то металлолом, и уж лучше вместо броньки перед собой медный тазик выставить и так идти врукопашку, чем одеть хоть какую нибудь гадость на своего ГГ в игре! Вы же не лохи!

P.S.

Я лично вообще придерживаюсь мнения что настоящие евреи ( что роднятся лишь с родословными евреями ) гоями называют полукровок ( тех кого настоящие евреи развели проехав им по ушам причесав про родство по матери ) и каждый Афро-россиянин ( в простонародье негр ) который утверждает что он еврей раз у него мать еврейка ( метиска ) пребывает в заблуждении и является гоем! Настоящие евреи НИКОГДА бы не допустили чтоб про их родство знали массы! Вот как негры относятся к азиатам, вот так же настоящие евреи относятся к неевреям ( любой бледнокожий человек несимит ) евреи очень нелюбят полукровок и считают их нечистыми, но их нелюбовь ограничивается личной неприязнью, не более! Да и не алчные они впринципе, это их просто оббрехали! Много есть случаев когда настоящие евреи отдавали последнее чтоб помочь другому человеку, просто эти случаи потирали чтоб всегда кто то был для масс кого можно было объявить виноватым! Как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" когда стрельцы царя видеть хотели, а их услали на войну чтоб не мешались около царского терема! Чтоб всегда можно было сказать когда проспал работу или пиво закончилось "Во всём виноваты жиды" !!!
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.104
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#10
@Inqusitor, едрит мадрит! Да по количеству знаков в посте ты, пожалуй, положил Баал-Зебуб на обе лопатки! Вот это поэма! Так ты поклонник садо-мазо под названием Хардкор? Честность и реализм в игре? Нахрена она тогда нужна, игра-то?

P.S. Пора тебе менять ник с @Inqusitor на Лев Толстой.;D
 
Сверху Снизу