Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Скриншоты Скриншоты Морроувинда!

Нравятся ли вам скриншоты Морроувинда?

  • Нет что то они меня не вдохновляют! "Отрицательная реакция"

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    7

Inquisitor47

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#21
Вот скриншот красивого порта из Обливиона Silverlight Armor Morrowind Edition его портанул SaintBahamut на Нексусе, если играете тёлкой то советую скачать и покрасоваться в нём в игре! :flower: Вот почти всегда так: красивые доспехи - бабам, цветы - бабам, комплименты и алименты - бабам, тортики и пирожные - тоже бабам. :o По моему они этого реально не достойны?! :think:
46118-1540758843-692730382.jpg
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#22
я так понимаю мною многоуважаемый Лорд Ворин Дагот просто сбежал бы из Красной горы увидев сие
 

Muxaluq

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#23
я так понимаю мною многоуважаемый Лорд Ворин Дагот просто сбежал бы из Красной горы увидев сие
И побежал бы к бахамуту заказывать себе такие же ))) доспех красивый, интересный и женщины вне вся кого сомнения достойны его но мужчины достойны такого не меньше. :)Шлем и перчатки, и например в другой плагин как меш-ресурс, а остальное долго, нудно и неинтересно портировать в Морроувинд. Тем более лучшие тела это better bodies 3.1 и обвивать мужские и женские торсы бикини это очень долго. (((:-\ Я в таких сейчас бегаю, правда без крыльев. Усилить крыльями кирасу стоит 100000 золотых и в 2 экземплярах это уже 200000 а я не могу пока себе такого позволить. (((
Первый скриншот моя Мурочка, второй я сам, а третий мы оба со спины.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
@StrS, А вы в чём игру проходили, небось как многие мужчины женскими персонажами играли и считали что это нормально? Не понимаю я подобных вещей, играть женским персонажем в RPG будучи мужчиной это за гранью реальности или шизофрении. :o
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#24
@Muxaluq, чем тебе так не угодил @StrS, что ты к нему пристал? У тебя же у самого персонаж с женским лицом, но членом и мужским торсом. Или это другое, и не за гранью реальности и т.д? Хотел бы дизлайк поставить, но не хочу ВИП покупать.

Играть женским персонажем в РПГ будучи мужчиной это нормально, вполне интересно, и новый опыт. Как бы жанр Role-Playing Game, на то и РПГ, что ты отыгрываешь роль как хочешь, и кого хочешь. С собой ассоциировать персонажа не обязательно. Так что не надо тут упрекать других.

Щас пойду игру скачаю, начну женщиной, буду каждый шаг скринить, чтоб ты из темы ливнул. :D

Скриншоты выполнены слабо, кстати.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#25
А вы в чём игру проходили,
плинн.. ну это зависит когда последний раз проходил, сейчас не помню, наверное в трусах, если лето было и под вентилятором, а вот если зимой - ну.. ещё чего-нибудь одевал

небось как многие мужчины женскими персонажами играли
да нет, я по пьяни не геймлю
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#26
Скачал игру, буду бегать, за пару годиков может пройду. Вот какую красавицу создал, Михалиной звать.
screenshot-20230401-165750.jpg screenshot-20230401-165836.jpg
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#27
@I_hate_Gothic, плинн, на что там стражник уставился? :o
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#28
@StrS, ну, мы с вами люди не маленькие, так что ответ мой будет прям и без намёков: На низкополигональный зад! Могу так же ещё предположить, что нахожусь просто под присмотром стражи, ибо один мужлан встал на моём пути! Пришлось зарядить ему твёрдой рукой промеж глаз.

Вон он кстати на втором скрине, уже снова видимо пристаёт к кому-то.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#29
@I_hate_Gothic, мне кажется сей стражник крикнул "Глянь, какая ..." (по вариантам)
ибо на втором скрине второй стражник бежит составить ему компанию в просмотре... имперцы, плинн:S
 

Muxaluq

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#30
@I_hate_Gothic, Зря вы долго думали, не до того додумались и снова бред вам стал мерещиться. Вы же ещё ребёнок и видите какие то тайные заговоры вот и взъерипенились. :) Мне нужно было скриншотов здесь несколько выложить и всё, если бы знал что вы так среагируете то, а что я собственно сделал что заслужил от вас такое пристальное внимание? Мне говорили что вас подкалывали на тему голубизны, видимо поэтому вы так себя сейчас и повели.:( Лицо у моего персонажа мужское, просто ухоженное. Если вы его за женское приняли то советую пройти психологический треннинг. Мужчина не обязательно должен быть бородатым и опухшим от пьянства. Дикторы на телевидении выступают с ухоженными лицами но их намеренно выбирают с правильными грубыми чертами лица и поэтому у телезрителей складывается такой стереотип. :)По поводу @StrS, я к нему не привязывался, только вскользь пошутил. И пошутил не над @StrS, на над Дагот Уром что захотел красивый доспех и ради этого забыл и забил на свои планы войны с даэдрами.
;)
Раз вы за него вступились то я вероятно случайно надавил ему и вам на больную мозоль, но вы странно себя ведёте, можете прояснить в чём ваша проблема? :o Если хотите чтобы я ливнул, то есть ушёл из темы то без проблем. Только поясните с чем это связано? А @StrS, я спросил про женского персонажа, ведь более половины мужчин играющих женскими персонажами подсознательно сходят с ума сами того не замечая считая что это нормально. Отречение. :pride_contempt:
@I_hate_Gothic, То есть Михалина это намёк на меня что ли? Теперь я начинаю догадываться почему над вами подшучивали. Ну мне так говорили но меня это не касалось, до вот этого момента. Мне неинтересна ваша ориентация даже если это были не шутки. Честно! :)Хотите чтоб я ушёл из темы или вообще покинул форум? Да без проблем, только поясните с чем это связано и почему вы так реагируете на обычные шутки что люди применяют в обиходе повсеместно. А если вы обиделись на диалог про Юнион то вы сами по хамски меня спросили и написали, а я вам в той же манере ответил. Джордано Бруно говорил что земля круглая а его сожгли за это как еретика, моддинг прогрессируют повсеместно и то что вчера было лишь патчем, сегодня может стать модом, а завтра перерастёт в полноценную игру. Люди что не хотят понимать подобного а таким я увидел вас @I_hate_Gothic, место на полумёртвых форумах на которых активен лишь пустопорожний трёп. Ходят толки что RPG Russia такой и есть и я увидел что очень похоже. Именно вы довольствуетесь Юнионом в его теперешнем состоянии и не верите в его прогресс, но скорее не хотите сами его развивать и пользуете его в потребительских целях не думая расширить его потенциал. :-\ @I_hate_Gothic, Вот вы видимо решили меня подколоть своим персонажем Михалина и написали про ливнул. Я вам там про Юнион и намекнул что оскорбить в интернете может любой но со стороны такой человек будет выглядеть, нехорошо. Совет, постарайтесь с таким характером и таким отношением к незнакомцам в интернете за пару годиков не потерять всех друзей. Могли бы просто написать что вы боитесь что можете на меня обидеться, по одному вам понятной причине? В чём дело, если хотите чтобы я ушёл то хотя бы поясните почему, вдруг я встречу в интернете собеседника подобного вам? Чтобы предотвратить подобный инцидент в будущем поясните мне в чем собственно дело и я покину этот форум если я вам тут мешаю. Только поясните здесь, вы уже написали в этой теме что хотите чтобы я ливнул, поэтому и продолжить этот диалог нужно здесь. Если бы вы написали про ливнул в личной переписке то можно было бы там а сейчас уже нужно вести беседу именно здесь. Вот поэтому я и назвал вас в начале смс ребёнком что вы это не продумали и можете некрасиво со стороны выглядеть если мы продолжим в личной переписке. Вот честно, я не нахожу никакой радости вам это пояснять или возможно как вы подумали троллить вас. Поясните в чём я не прав и я уйду если я вам помешал. Вы же взрослый человек я надеюсь? Какая то деградация со стороны получается, нужно пояснение ваших действий, если можно. Скриншоты не в состоянии показать динамику игры, особенно в BMP через Fraps в 3 мб и далее конверт в JPG 300-400 кб почти в 10 раз ужим в весе и качестве.:dizzy:
Тема про скриншоты и поэтому вот один, довольно интересный но в ущербном DDS
GWUfrzicSv9KDverxKa28Q.jpeg
 
Сверху Снизу