Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Скриншот эльфа Иорвета


iorveth.jpg

Сегодня, на официальном сайте игры The Witcher 2: Assassins of Kings был опубликован скриншот эльфа-шпиона по имени Иорвет. Так же администраторы сайта пообещали вскоре добавить по нему какую-либо информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Текстуры хорошо проработаны, но ещё не известно как будет это всё в игре выглядеть, в месте с динамической обработкой видимо массу ресурсов потребует...

З.Ы. Меня пугают игры готовившееся к релизу ;D
 
#3
Точно скриншот? Может арт? Качество пугает...
 
#4
Ну на официальном написано как-бы - скиншот :) Не могли-же они так, лохонуться с определением :D ;D
 
#5
Да ладно, вы чего? Оо Эльфа скрин был давно, было видео с ним в HD качестве. А уж лица не хуже вы могли видеть в МЕ2. Ничего особенного нет. ЗЫ: скрин другой, правда, он там в полный рост.
 
#6
Последнее редактирование:
#7
Не думаю, что каждому скрину нужно посвящать тему... Создайте уж тему "Скриншоты The Witcher 2: Assassins of Kings" Или что-нибудь в этом роде.
 
#8
Не думаю, что каждому скрину нужно посвящать тему... Создайте уж тему "Скриншоты The Witcher 2: Assassins of Kings" Или что-нибудь в этом роде.
Так он же новый. Как вот человек узнает, что новый скриншот показали? А так видно сразу.
 
Сверху Снизу