Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.168
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Видео Скайрим - Видео красивое, видео эротическое... 18+

Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#41

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
530
Реакции
2.860
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#42
Последнее редактирование:

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
530
Реакции
2.860
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#43
Всем Огромные Приветы:-*:hugging::-*
Мои ребята дома после долгих путешествий отдыхают в родных пенатах)) Приятно просмотра:-*:flower:
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#44
Ну, слава богам, солнышко вышло из-за туч и мир снова заиграл чудесными красками. @Ирчик377 , твое видео, как всегда, великолепно. Как же я скучал по твоим ребятам! В них я вижу то, что хотел бы иметь сам! Спасибо, дорогая!:love::hugging::-*
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#45
Привет, радость.
Радость.gif

Давно тебя не видно было. И мы скучали.

Что-то на первом видео - с твистом которое - ударники в такт не попадают. Ну те, которые фоном идут. Не могу назвать инструмент, не узнаю его: ни треугольник, ни тарелки... Может, кастрюли?


Танго, конечно, завораживает...
Радость.gif
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
530
Реакции
2.860
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#46
Ой:love: Мне так приятно и спасибки огромные и я так же очень , очень скучала мои хорошие , вот не поверите , а это так и я вас очень Целумка и крепко обнимамка:hugging::-*:hugging: И солнышко моё но они так старались , так старались аж на протяжении всего клипа, и инструмент ентот называется фейсой об тейбл и об табуреточку:D , но самое интересное что когда кадр который победоносно прошмыгал к ЭСМИрчик с его непонятными предложениями, закончил очень грустно. Алес как только его выпустили из танца одним махом снёс ему башку и повернувшись к ЭСМИрчик с невозмутимым видом - Всё в порядке дорогая:D И потом они после зачистки форта где находится Таверна Нелрвкий Саблезуб устроили такую бурную ночь, что родилось видео , правда очень откровенное, даже очень очень, можно так сказать +30;D;D так что кому претит лучше пройти мимо:flower:
А и самое интересное что мне безумно понравилась музыка и я решила посмотреть перевод и каково же было моё удивление когда я его прочитала
kolobki46.gif

Перевод 42.png
И сам клипик Одно сердце на двоих.mp4
Приятного просмотра;)
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#47
Видео - класс!

Алес как только его выпустили из танца одним махом снёс ему башку
Это правильно. Заступился за честь дамы. Предлагать жениться всего два раза - это оскорбление.
Если б хотя б пяток...
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#48
Я почему то нисколько не сомневался в такой реакции, посмотрев видео.;):flower:



Предлагать жениться всего два раза - это оскорбление.
Если б хотя б пяток...
Нихрена себе запросы!:o:beaming:

@Ирчик377, ты сегодня сделала мой день счастливым! Столько красоты сразу запостить! Тебе меня что, совсем не жалко? Я ведь могу и "надорваться", разглядывая всю эту вкуснятину! СПАСИБООО!!!
" О, наконец настал тот час, когда я здесь и снова вижу Вас... ":hugging::-*:-*:-*
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
530
Реакции
2.860
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#49
Всем Огромные Приветы:-*:hugging::flower:
Наш птенчик вырос :( и улетает из гнёздышка :-*

 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#50
Всем Огромные Приветы:-*:hugging::flower:
Наш птенчик вырос :( и улетает из гнёздышка :-*

Черт возьми! Ирочка, а тебе не кажется, что это всё слишком "глубоко"? Поймут ли люди всю суть, показанную в ролике? Боже, как это потрясающе красиво выглядит! Ты сегодня всколыхнула "болото" во мне, напомнив яркие "точки, вехи, и как их ещё там... " моей жизни! Огромное тебе спасибо!!! 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу