Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.296
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.632
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.020
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.568
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Шпага против камня

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
753
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#11
Автор
Автор
DarknessLord

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
599
Реакции
165
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#12
С порошками и не лучник??? Какое странное извращение...
Ответь мне любезный, играть с 10 лп за уровень и одновременно качать лук и одноручку? Мне владение одноручным, стамина, хп и ловкость важнее владения луком, к тому же играть с порошками является выбором по желанию и зачем там лук, быть шпажистом-разведчиком норм тема, что для тебя извращения - без понятия)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.190
Реакции
301
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#13
Давно
Вот играю за ловкача-разведчика через шпаги(может в будущем найду приятные ловкостные мечи), глава 2, готическая, защита мобов 150%, здоровье 150%, ловкость 200 - наткнулся на проблемы с големами. Разумеется можно как то по 100 с чем то урона заспамить обычных големчиков но что говорить о боссе в пещере возле раскопок магов воды, тоже спамить и пользоваться перекатами? Нет каких либо средств быстрого умерщвления этой каменной скалы? Порошками его закидать что ли? :think:
на шпаге играл давно, но в старых версиях, при высоких стататах они пробивались с любого оружия, и искать именно дробящий не нужно было, как сейчас не знаю
 
Автор
Автор
DarknessLord

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
599
Реакции
165
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#14
Давно

на шпаге играл давно, но в старых версиях, при высоких стататах они пробивались с любого оружия, и искать именно дробящий не нужно было, как сейчас не знаю
Сейчас видимо каменные големы стали реально големами, я лично пока скипну того босса големчика у пирамид и пойду дальше, затем вернусь и наваляю ему
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.190
Реакции
301
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#15
Потестил я на КС сейчас против каменного голема:
400 ловкости - урон 200
800 ловкости урон 550
Шпага - пронзающая сталь урон 221, пробитие 40
Можно их убивать и шпагой, только получше нужна, нормально там все
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.394
Реакции
738
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#16

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.427
Реакции
1.384
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#17
Прелесть шпаг в том, что у них высокий уровень игнорирования брони и какие бы заоблачные показатели деффа не были бы у моба, шпага просто напросто нивелирует эти резисты своим пробитием. Золотая игла, например, на ура разберёт их на щебёнку своим 70%-м пробитием, достать эту шпагу не трудно, нужных статов бы только набралось, чтобы в руки взять. Но в принципе можно и Криком в ночи обойтись с 60%, сейчас даже необязательно убивать Тракраса ради рецепта, можно тупо у Рамиреза рецепт изучить
 
Автор
Автор
DarknessLord

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
599
Реакции
165
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#18
Прелесть шпаг в том, что у них высокий уровень игнорирования брони и какие бы заоблачные показатели деффа не были бы у моба, шпага просто напросто нивелирует эти резисты своим пробитием. Золотая игла, например, на ура разберёт их на щебёнку своим 70%-м пробитием, достать эту шпагу не трудно, нужных статов бы только набралось, чтобы в руки взять. Но в принципе можно и Криком в ночи обойтись с 60%, сейчас даже необязательно убивать Тракраса ради рецепта, можно тупо у Рамиреза рецепт изучить
Рецепт Крика Ночи мне Фальк выдал вроде за убийство редких монстров, ну что же, пойду прокачаюсь и затем наваляю камушку этому:D
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.427
Реакции
1.384
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#19
@DarknessLord, Фальк даёт рецепт Пронзающей стали за них. Крик в ночи даёт Раффа за призрачного охотника
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
753
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#20
Ответь мне любезный, играть с 10 лп за уровень и одновременно качать лук и одноручку?
Отвечаю - не играть с 10 лп за уровень, если не можете. Я, например, не играю. А устраиваете себе трудности - не жалуйтесь.
 
Сверху Снизу