Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.000
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.759
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.285
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.866
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Шахта орков

Asura

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
А как собственно попасть в шахту орков? Репу со шреками прокачал, ключ у вождя взял, он сказал: морра иди в шахту но, не забывай что там шаманы наложили барьер который тебя ваншотает. Пришел я значит к шаману который квесты давал у него активных диалогов нету, рядом стоящий с шахтой верховный шаман со мной не разговаривает. Как снять барьер и зайти в шахту? Или какой то другой вход должен быть, если так то где, в этих однотипных лабиринтах у меня чувство ориентации и глаза выходят из чата, я часа два не мог найти где шаман квестовый сидит, это просто какой то треш
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.442
Реакции
15.901
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Asura, так в шахту пускает главный орк, у него же диалоги. Просто спросишь пройти в шахту, он скажет что допустит если ты выполнил квест шамана (на болоте) + надо знать про паладинов, ну это перекликается к квестов Гаронда.
В НБ эти квесты нельзя сломать или завалить, читай дневник :)
 
Автор
A

Asura

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
@Asura, так в шахту пускает главный орк, у него же диалоги. Просто спросишь пройти в шахту, он скажет что допустит если ты выполнил квест шамана (на болоте) + надо знать про паладинов, ну это перекликается к квестов Гаронда.
В НБ эти квесты нельзя сломать или завалить, читай дневник :)
В том то и дело что я выполнил квест на болотах (убил демона) пришел к вождю говорю же, он дал ключ, сказал вход закрыт шаманами ваншотающим людей барьером, пришел к охраннику на входе, 0 диалогов, пришел к шаману у которого квест с болотами делал 0 диалогов, как попасть то в нее?
 

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#4
А как собственно попасть в шахту орков? Репу со шреками прокачал, ключ у вождя взял, он сказал: морра иди в шахту но, не забывай что там шаманы наложили барьер который тебя ваншотает. Пришел я значит к шаману который квесты давал у него активных диалогов нету, рядом стоящий с шахтой верховный шаман со мной не разговаривает. Как снять барьер и зайти в шахту? Или какой то другой вход должен быть, если так то где, в этих однотипных лабиринтах у меня чувство ориентации и глаза выходят из чата, я часа два не мог найти где шаман квестовый сидит, это просто какой то треш
Либо рядом с решеткой, либо на столбе рядом с охранником кнопка есть, нажимаешь и решётка открывается, если ключ есть. Собственно все
 
Автор
A

Asura

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Автор темы #5
Либо рядом с решеткой, либо на столбе рядом с охранником кнопка есть, нажимаешь и решётка открывается, если ключ есть. Собственно все
Ух, спасибо тебе добрый человек, я уже чо только не делал, даже уже всех орков вырезать успел думал так откроется. Слов нехватает охарактеризовать человека который засунул эту кнопку под факел
 

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#6
Ух, спасибо тебе добрый человек, я уже чо только не делал, даже уже всех орков вырезать успел думал так откроется. Слов нехватает охарактеризовать человека который засунул эту кнопку под факел
Да не за что, сам так же недавно искал))))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.442
Реакции
15.901
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@Asura, факел специально поставили, чтобы кнопка подсвечивалась и была заметна. Надо на ключ написать про это.
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
489
Реакции
187
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#8
@Asura, факел специально поставили, чтобы кнопка подсвечивалась и была заметна. Надо на ключ написать про это.
Лучше уж тогда сделайте как на проклятом маяке. Такую сложно пропустить. Чтобы бедные готоманы не потерялись. А вообще, время квестовых маркеров однозначно настало :'(
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
566
Реакции
155
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#9
Лучше уж тогда сделайте как на проклятом маяке. Такую сложно пропустить. Чтобы бедные готоманы не потерялись. А вообще, время квестовых маркеров однозначно настало :'(
Квестовые маркеры.....в Готике? Не смеши готоманов товарищ)
 

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#10
Сверху