Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Самый ненавистный противник

Cor

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#1
Предлагаю подобную темку, мож кому понравится. Здесь каждый может написать, какой противник в Готике 2 Возвращение для него ненавистен и трудноубиваем.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Огненых ящеров всегда не любил, даже прокачанным их оббегаю. Какие-то они красный, огненные, шипят ещё и стрекочат... Двигаются быстро, нападают стаей, по одному сложно вытянуть (как и глорхов). В общем, мерзость одним словом.

Троллей тоже не люблю, иногда так врежет, долго лететь приходится. Предсмертный полёт ужасен. :exhausted:
 

Cor

Автор
Автор
C

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#3
С тролями огнедыхами все просто при атаки стрейф назад при этом они открываются и можно наносить им удар, но ты прав урон у них хороший. Несогласен только про то, что по 1 трудно выманить, очень легко они не социальны, как и глорхи, а вот гоблины, волки, орки и всякие варги социальны и по 1 трудно выманить, ьросаются толпой даже если на 30 метров друг от друга пасуться.
Я больше всего ненавижу орков-шаманов, даже на 60 уровне с 2 фаир болов кладет, а если проходик узкий и толпа орков его закрывает, то ваще засада :-[
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Возможно про выманивание огненных ящеров что и напутал, но из-за этого они мне не стали казаться более хорошими... Шамана обмануть легко, он не несется на тебя сломя голову, зашёл за дерево, он подождет немного, разворачивается, и пошёл по своим делам, будто и нет опасности ;D От его огненных шаров вообще легко уклониться.

А да, про варгов забыл, те ещё твари, не дай бог на них наткнутся слабому войну, не убежать ведь, они быстрее.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#5
Гоблины - проворные гады. Ну и огненных ящеров тоже недолюбливаю ;D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#6
Люто-бешенно ненавижу изворотливых шершней и болотных дронов, так или иначе наносящих урон в ближнем бою - своей гибелью. Недолюбливаю ящеров, т.к. трудно отслеживать момент их атаки.

А огненные ящеры, напротив, одни из самых любимых. Убиваю их свитками ледяной магии. За мага так вообще красота - с руны по 4-5 особей за раз. Расстрел by Сталин.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#7
Самые мерзкие - это гоблины. Один их вид, напоминающий человека, вызывает отвращение. И мне всегда казалось каким-то недочетом разрабов их боевка. Меч у меня длиннее, наносим удар одновременно, он меня достает, а я его - нет (так случалось). Как это? НПС-овский багоюз какой-то.
 

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#8
В ближнем бою довольно противно убивать скелетов-магов. Я еще не понимаю, почему никто не написал до сих пор про каменных стражей. За некра или водяного мага может и просто, но за любого другого либо денег куча, либо нервы, либо отводить их на других НПС, что сулит потерей опыта. В гоблинах противно то, что у них недоработан спуск с горы, и они, спускаясь, повисают в воздухе выдают много ударов. А еще огненные големы, на вукане особенно, меня выкидывали даже к оркам возле вулкана. Еще больше они доставляют проблем в ребалансах и гильдиях, когда стреляют фаерболами, причем довльно жесткими.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#9
Я еще не понимаю, почему никто не написал до сих пор про каменных стражей.
Потому что все гамают за некров и водяных. :D
А почему противно убивать скелетов магов? По моральным, эстетическим или другим соображениям? С точки зрения "легкости", то мне их мочить отчего-то труда не составляет. :shrugging: Нужно только увернуться от их магического удара и добежать до "тела". После этого супостату остается только содрогаться под тяжестию моих ударов. И это - последние в его не-жизни движения.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#10
Меня бесят гоблины, которые постоянно бегают вокруг гг, и мухи которые берут и неожиданно взлетаю вверх и тупо кружат, постоянно ждешь когда опустятся, это если играть за силовика, для ловкача и мага с этим проблем нет. :)
 
Сверху Снизу