Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Самый ненавистный противник

serzho13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#11
Дух маракориса (или горящие мракорисы). Они гораздо жевучее обычных. И встречаются, когда ГГ еще не так хорошо прокачен, доставляет кучу проблем. А пару этих зверюг надо обить по сюжету.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#12
Еще и демонические скелеты, когда играешь силовиком, а серебряного меча еще нет, как-же долго с ними сражаться.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#13
Кому как, а меня больше всего кошмарили кротокрысы, крысы и каменные стражи) Опередить атаку кротокрыса с котортким оружием довольно нетривиальная задача, особенно если это первый удар для обоих, потом уже можно закликать. Крысы тоже непредсказуемы в атаке, с длинным оружием убить не проблема, а вот с коротким уже приходится принимать удары. А если крыс 5, то пиши завещание. Это конечно же в начале игры.
Ну а каменные стражи, кумарят своим АИ, не совсем понятно как они бьют и на какое расстояние, бывает стоишь за три метра а он все равно пробивает, если оружие длинное, проблем не особенно много, можно контрударами спокойно выносить. Но длинных дубин я не помню, так что тоже приходится стойко принимать удары.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#14
Дух маракориса (или горящие мракорисы). Они гораздо жевучее обычных. И встречаются, когда ГГ еще не так хорошо прокачен, доставляет кучу проблем. А пару этих зверюг надо обить по сюжету.
Это да. Помню, играя магом огня, один раз пятился от библиотеки Зодчих до самого лагеря пиратов, чтоб помогли. :D
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
47
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#15
А меня всегда зомби вымораживали. :) Один удар - два шага назад от зомби, снова подойдут, встанут, подумают(было б чем). :) Снова огребут удар-опять два шага назад.. В общем, если оружка слабая и сам гг на начальных порах, то это долгий и упорный процесс зажимания зомбаря в стену или дерево и бесконечный затык оружкой, в процессе которого усиленно поедается синяя бузина=) Про зомбарей в паладинских доспехах в пещерке, перед которой компас закопан в пиратском лагере в ярике, вообще молчу, выспаться можно, пока их колотишь :)
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#16
Самый злейший враг сидит в полуметре от монитора :D
 

Ополченец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#17
Меня бесят зомби воины которые в доспехах тяжелых и обращенные паладины. Защита у них просто охренеть. Плюс они мастера двуручников, лупят ими так что спасу нет. А бить их уничтожением нежити мне жалко, половина опыта теряется. Потому что в СнК играю. Еще бесят ядовитые болотные мухи. Стараюсь их на подлете убивать или арбалетом или свитком каким, так они заразы, как подбитые самолеты пикируют, вроде все равно падают, так успевают до меня долететь и отравить. Троллей вроде не шибко сложно, я вокруг них бегаю и бью. А вот огненных ящериц если смог выманить и расстрелять, то легко. А если добежали, то всё.
 
Сверху Снизу