Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.153
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.545
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Самые сильные боссы Готики 2 Нового Баланса

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.230
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#21
Кто на ваш взгляд самый сильный боссы всей "Готики 2 Новый Баланс" из топ 10-20 сильнейших босса игры за милика или мага, хотелось бы послушать мнения всех , к пример
1)Дракон Нежить, не убивал но думаю это сильнейший дракон
2)Азгалорн , дракон
3)Пердракон каменный дракон
4)Бестельный Хаос в Долине теней
5)Хошкар
6)Кор Галом
7)Хаш Гор
8)Ворон, думаю он сильный, но тоже не убивал пока так как играю миликом, то ворон думаю не так уж и сложен будет)
9)Ахерон
10)Голем в Долине теней не помню название
Ну примерно так, может список изменю как пройду всю игру)
Иле-силь - как был так и остаеться самым сильным. Ну и еще кастер в Д.Т. как его там "исгуль-хе...." какойто....
 
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#22
Хаш Гор шаман на кладбище орков силен если хп у героя 2- 2.5к хп так как он ауешит кровавым доджем от которого увы негде спрятаться даже если ты за пиларом поэтому и приходится хилится у пилара в этот момент, так как к этому шаману 4к хп+ желатеьно уметь если проходить за милика так как если менее 3к хп то кровавый дождь просто ваншотнит и если не убижать вовремя за пиларто смерть
Азгалор, Каменный, Нежить - в таком порядке, не потому что сильны, а потому что имеют дохрелион хп и бесячий отхил, тактика, скил игрока забудь, отжор банками и фул дамаг(тупо все это).
Все остальные босы порожняк.
УКС.
Хош Гар тоже неплохо хилится кровавым доджем от которого не убежать, поэтому и танкуешь его скил так как спасения от него нет)
--- Добавлено: ---

самый сильный босс - это тот кто может оштрафовать за опоздание на работу
Но вот если опоздал и некто не заметил, значит задоджил:P
 
Последнее редактирование:

Apt

Apt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#23
Хош Гар тоже неплохо хилится кровавым доджем от которого не убежать, поэтому и танкуешь его скил так как спасения от него нет)
Этот черт вынудил на себя истратить последний раз банок 20 воды Аданоса, не потому что силен и аое дождем, а потому что встает на уступы и тотемы шамана(мать их) перестают по нему стрелять. Кароч абузил моего перса по жесткому)) Но все равно с 1 трая убит, а Азгалора я так и не смог в 4 главе не хватает урона, ТМ\шаман 800 инты(, соберу крест и ваншотну нафик(
 
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#24
Азгалора я так и не смог в 4 главе не хватает урона, ТМ\шаман 800 инты(, соберу крест и ваншотну нафик(
Сильный дракон так как отбрасует далеко и добираться спотыкаясь по ступеням он уже успевает кровавый дождь кастовать снова, но можно тотем защиты за камень и он втыкает по камню и не ломает быстро тотем что дает приемущество плюс чередовать тотем гром и молния и если ты хотя бы по 800-1.2к беш как я, то вполне ряльно запинать
--- Добавлено: ---

Или к примеру кастануть тотем гром и молния и на 3 выстрел тотема тотем защиты поставить тоже не плохо получается, но я играл миликом
 

Apt

Apt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#25
Или к примеру кастануть тотем гром и молния и на 3 выстрел тотема тотем защиты поставить тоже не плохо получается, но я играл миликом
Завалил крестом Азгалорыча, данж ворона пролетя за 40 мин на легке с 4 тотемами: замедление, волки, гром, магия (прсто тупо ставишь тотемы за решетки и куришь, тока тсс...).
 
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#26
Последние прохождения на УКС только дракон нежить и парочка Солнце и Луна (именно он) немного напрягали.
Дракон нежить за война на УКС не ряльно надеяться только что по меньше магов вызывать будет и есть шанс, а Солнце и Луна простые до не могу просто механика интересная у них
 

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
245
Реакции
144
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#27
именной гуль в ярике меня подбешивает )
 

Фенсалир

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
88
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#28
Для меня самым сложным был Кор Галом. Я слишком рано на него припёрся. Этим параметром кстати можно измерить сложность большинства боссов.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.230
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#29
именной гуль в ярике меня подбешивает )
О да - эта собака она не то что-бы очень сильная, она про сто совсем не по уровню и не в той локе находится. Она реально на лвл 50й. А стоит в локе для 30го лвла и еще в криповом по удобству месте для боя :D
 
Сверху Снизу