Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.409
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.858
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.715
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия S.T.A.L.K.E.R.

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS, Есть же сохранения, это игра! Грохнули и с сейва побежал, именно побежал чего париться с осторожностью! В Сталкере атмосфера немного пугающая а так нормальная игрулька! Про СВД в голову то там идёт вероятность непопадания в голову при дальних дистанциях! Взять Тень Чернобыля, там из Калашникова с 20 метров очередью в голову не убить обычного солдата! Якобы пули не попадают, пули что летящие!
Подмиг.gif
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Inqusitor, а ты убежден в том, что при загрузке сейва такая же будет карта аномалий? не думаю

про СВД - там если попал, сто процентов

проблема снайперок - время пердергивания затвора, т.е. перезарядки, не важно какой мощью обладает твой баррет, но пока ты, промахнувшись из него перезаряжешься - я из винтореза пристрелкой положу цель, а пробивное - примерно тоже, только я десять патронов всажу из винтаря, пока ты перезаряжаешь баррет

ты и в реальной жизни, да и я, наверное, с 20 метров из АК в голову не попадём
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS,
а ты убежден в том, что при загрузке сейва такая же будет карта аномалий?
Какая карта аномалий?
Чешет голову.gif

про СВД - там если попал, сто процентов
Ну если ты в кожаной куртке бандита с копюшоном то да, 100% попадание в голову убъёт, а если ты в экзоскелете ( любом ) то и с трёх попаданий в голову из СВД ты никого не убъешь в Сталкере!
Подмиг.gif
Баррет потому и внедрён чтоб если например в ногу попал, то типо как тебе ногу оторвало и ты сразу помер! Оружие уничтожения как в Far Cray "Один выстрел-один труп" !
ты и в реальной жизни, да и я, наверное, с 20 метров из АК в голову не попадём
Если с одного выстрела то да промахнусь, а если будет обойма то попаду! Я с 10-ти выстрелов все в цель отправил из АК-47 на стрельбище с 50-ти метров! Я имею ввиду все в круге мишени были! cc8b1200f68549501ca84ab3d72f8155@2x.jpg Я думаю с обоймы попаду, с обоймы можно и с закрытыми гразами соорентироваться на слух и попасть один раз если очень захотеть! Но оно тебе разве надо? Да и причём здесь жизнь и компьютерная игрулька, некоторые их неразделяют, но в жизни сложно попадать притом что в игре это просто клики мышкой а в жизни ржавое, заедающее оружие! Подмиг.gif Ствол может быть кривым как у него scale_1200.png Как там было в 9-ой роте "Тебе родина честь оказала" когда Чугуну пулемёт выдали!
Смеётся.gif


@StrS, Я наблюдаю преинтереснейшую картину! Когда принцесса форума на меня обиделась, так всем лайки ставила кто со мной спорил и не потому что они толковые вещи писали ( я не про тебя ) , а чтоб мне типо отомстить!
Смеётся.gif
Так вот один её последователь здесь тебе тоже навострился лайкать так как мы спорим насчёт стрельбы в Сталкере! Может поставим это дело на поток и тебе глядишь "Почётного" дадут от таких реакций?
Подмиг.gif
Тачдаун.gif
Очень смешно.gif
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
аномалии, которые подгружаются при смене локаций

и с трёх попаданий в голову из СВД ты никого не убъешь в Сталкере!
я, видимо, Сталкер только стримы смотрю, с СВД с одного выстрела убивается любой, вне зависимости от одёжки, целься лучше

Баррет потому и внедрён чтоб если например в ногу попал
кровотечение не зависит от бронебойности ствола

и тебе глядишь "Почётного" дадут от таких реакций?
я бы предпочёл получить в ОП 2.1 ачивку Сталкер, выполнил все условия - а не дали :'( вот это действительно проблема... видимо придётся опять пытаться
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
выполнил все условия - а не дали :'(
Ты же сталкер, а сталкеры не плачут. Почисти и смаж ПМ и вперед, искать тайники Стрелка. Да, свитер не забудь напялить, а то вдруг и за это ачивку в новой версии придумали.:D

P.S. А почему не дали, кстати, если все выполнил? Может не учел что-то?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS,
я, видимо, Сталкер только стримы смотрю, с СВД с одного выстрела убивается любой, вне зависимости от одёжки, целься лучше
Ну может в твоей Солянке такое подкрутили, в остальных Сталкерах СВД не авторитет!
Ню ню ню.gif
Дались тебе какие то там ачивки? Значок на грудь со звёздочкой надень и будет тебе ачивка! Вот такой!
Подмиг.gif

index.jpg А про целиться лучше в Сталкере то я со Сталкером завязал! Морроувинд интересней, там меню персонажа как в танке всякие тумблеры и прочее!
Круто.gif
А здесь чисто потрещать про игру! Сталкер для меня уже прошлая эпоха, к старому возврата нет, если только "амулет возврата" от Верика Гемайна из Кальдеры! Подмиг.gif
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
на весь ролик времени не хватило, но от увиденного получил массу удовольствия :D от её комментариев моментов прохождения

 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@StrS, жжет не по деццки деваха! Нефига она не первый раз играет, видно по нескольким моментам, а временами переигрывает с наивностью. Но все равно классно выглядит. Спасибо, от души посмеялся!:handshake:
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Сверху Снизу