Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.858
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

С днем рождения, Trazege!!!

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#11
Вижу тут праздник идет и мне плесните :D

С днём рождения! Здоровья и счастья , что там ещё желают, ну это и так понятно, всего и много :beer:
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#12
Я ненавижу вас, сударь! Вы сделали самое отвратительное и мерзкое дело на свете! Благодаря вам тысячи школьников по всему миру потеряли покой и сон, и заполонили тематические форумы своими глупыми вопросами о дате выхода второй версии вашего страшного детища! Я долго молчал. Но теперь, когда вы здесь, рядом, я наконец имею возможность высказать вам всё это в лицо! Надеюсь в скором времени вы потеряете свой талант и желание продолжать работы над сим богомерзким творением.
 

!sTaR

Наемник
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
581
Реакции
833
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#13
...вы потеряете свой талант...
Значит есть, что терять, значит есть талант, несмотря на всю "мерзость" творений! Это же замечательно :D
Но Trazege вряд ли поведётся на твоё высказывание... а модераторы, возможно, поведутся)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#14
Значит есть, что терять, значит есть талант, несмотря на всю "мерзость" творений! Это же замечательно :D
Но Trazege вряд ли поведётся на твоё высказывание... а модераторы, возможно, поведутся)
Талант к извращениям над оригиналом - я был бы рад потерять такой, если бы имел.
А Trazege должен гордиться собой. Ведь теперь у него есть не только орда глупых фанатов. Но и один смелый ненавистник. А это ровно на одного больше, чем у всех остальных модостроителей вместе взятых.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#15
С ДР!!! и как говорится что бы плотва у тебя всегда шевелилась ;)
 

!sTaR

Наемник
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
581
Реакции
833
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#16
Талант к извращениям над оригиналом - я был бы рад потерять такой, если бы имел.
Имеешь талант писать злобные комментарии, будь рад потерять его.
Но и один смелый ненавистник.
Интересно будет понаблюдать за его дальнейшими "подвигами")
***
На твоём следующем ответном комментарии, каким бы содержимым он не обладал, наш разговор закончится. Он не относится к данной теме.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#17
Имеешь талант писать злобные комментарии, будь рад потерять его.
Разве же это талант?

Интересно будет понаблюдать за его дальнейшими "подвигами")
Я обожаю зрителей.
***

Как грустно. А я хотел поболтать ещё.

А в целом поздравляю, Тразега, тебя с праздничком. А то тут один товарищ напомнил мне, что это не тема для хейтерства.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#18
С Днем Рождения, Дим ;)
Побольше сисек и добра :beer:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#19

Arantes

Постоялец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#20
Trazege, ты оживил мечту многих готоманов, так пусть и твои мечты сбываются ! От души желаю счастья и здоровья :)
 
Сверху Снизу