Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Role Play Convention

С 17 по 18 Апреля, в городе Кёльне(Германия), пройдет ежегодная конференция Role Play Convention(RPC). На конференции будут демонстрировать и показывать новинки в области игростроения. Так же в конце программы по результатам голосования на сайте конференции будет выбрана лучшая RPG-игра прошедшего года. На данную номинацию претендуют такие кандидаты:

  • Allods online
  • Dragon Age Origins
  • Drakensang: Am Fluss der Zeit
  • Risen
  • Tales of Vesperia

Если вам не безразличен результат можете зайти на сайт конференции и проголосовать за понравившуюся игру.

Сайт RPC
Голосование:
rpcgermany.de/typo3/index.php?id=128
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Ха... я взял проголосовал за Ризен, чтобы посмотреть предварительные итоги... но итогов нет... то есть мне не чего не показали... хмыри... и отменить голос нельзя ;D
 
#3
Ха... я взял проголосовал за Ризен, чтобы посмотреть предварительные итоги... но итогов нет... то есть мне не чего не показали... хмыри... и отменить голос нельзя ;D
Жуки, блин. Я тож проголосовал) Эт наверн их прикол первоапрельский такой)
 
#4
Не это они просто обманщики-негодяи, пользуются нами, доверчивыми и простыми как три копейки юзерами^^

А сегодня 1 апреля… О_о!!! Даже и не знал :o
 
Последнее редактирование модератором:
#5
А вот лично я проголосовал за Dragon Age: Origins. Ризен и прочие кандидаты не тянут на звание лучшей ролевой(!!!) игры года. Ризен скорее экшен(в большей части), нежели RPG. Да и в плане качества Dragon Age: Origins в десятки-сотни раз превосходит "новую" поделку пиранов.
я взял проголосовал за Ризен, чтобы посмотреть предварительные итоги... но итогов нет...
Так это специально сделали, чтобы не знали заранее результатов и не "наклацивали" голоса в пользу какой либо игры. Вот ради интереса:
escapistmagazine.com/forums/read/532.183014-Poll-Round-3-North-3-Rockstar-North-vs-7-Zynga-VOTING-CLOSED
Это конкурс сайта Escapist на звание лучшей студии-разработчика. Так вот, какая-то не пойми от куда взявшаяся студия Zynga, специализирующаяся на браузерках побеждает в голосовании Rockstar. Это неслыханно. Рокстар известна на весь мир(творцы GTA), а тут какие-то... новоиспеченные браузерщики их уделали.
Так что с голосование правильно поступили. Нечего заранее результат показывать.
 
Последнее редактирование модератором:
#6
@Wiedzmin:
Не на счет подтасовки голосов, это верно всё... ну так тогда-бы и написали, что б не голосовали, с целью узнать результаты... а то мы, вон-ведь какие... доверчивые^^
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу