Новости Role Play Convention

Wiedzmin

Герой
Участник форума
Реакции
851
Баллы
330
Лучшие ответы
1
С 17 по 18 Апреля, в городе Кёльне(Германия), пройдет ежегодная конференция Role Play Convention(RPC). На конференции будут демонстрировать и показывать новинки в области игростроения. Так же в конце программы по результатам голосования на сайте конференции будет выбрана лучшая RPG-игра прошедшего года. На данную номинацию претендуют такие кандидаты:

• Allods online
  • Dragon Age Origins
  • Drakensang: Am Fluss der Zeit
  • Risen
  • Tales of Vesperia

Если вам не безразличен результат можете зайти на сайт конференции и проголосовать за понравившуюся игру.

Сайт RPC
Голосование:
rpcgermany.de/typo3/index.php?id=128

Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.913
Баллы
771
Лучшие ответы
32
Ха... я взял проголосовал за Ризен, чтобы посмотреть предварительные итоги... но итогов нет... то есть мне не чего не показали... хмыри... и отменить голос нельзя ;D

Xpycm

Рыцарь
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
244
Баллы
229
Лучшие ответы
0
Ха... я взял проголосовал за Ризен, чтобы посмотреть предварительные итоги... но итогов нет... то есть мне не чего не показали... хмыри... и отменить голос нельзя ;D
Жуки, блин. Я тож проголосовал) Эт наверн их прикол первоапрельский такой)

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.913
Баллы
771
Лучшие ответы
32
Не это они просто обманщики-негодяи, пользуются нами, доверчивыми и простыми как три копейки юзерами^^

А сегодня 1 апреля… О_о!!! Даже и не знал :o

Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Герой
Участник форума
Реакции
851
Баллы
330
Лучшие ответы
1
А вот лично я проголосовал за Dragon Age: Origins. Ризен и прочие кандидаты не тянут на звание лучшей ролевой(!!!) игры года. Ризен скорее экшен(в большей части), нежели RPG. Да и в плане качества Dragon Age: Origins в десятки-сотни раз превосходит "новую" поделку пиранов.
я взял проголосовал за Ризен, чтобы посмотреть предварительные итоги... но итогов нет...
Так это специально сделали, чтобы не знали заранее результатов и не "наклацивали" голоса в пользу какой либо игры. Вот ради интереса:
escapistmagazine.com/forums/read/532.183014-Poll-Round-3-North-3-Rockstar-North-vs-7-Zynga-VOTING-CLOSED
Это конкурс сайта Escapist на звание лучшей студии-разработчика. Так вот, какая-то не пойми от куда взявшаяся студия Zynga, специализирующаяся на браузерках побеждает в голосовании Rockstar. Это неслыханно. Рокстар известна на весь мир(творцы GTA), а тут какие-то... новоиспеченные браузерщики их уделали.
Так что с голосование правильно поступили. Нечего заранее результат показывать.

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.913
Баллы
771
Лучшие ответы
32
@Wiedzmin:
Не на счет подтасовки голосов, это верно всё... ну так тогда-бы и написали, что б не голосовали, с целью узнать результаты... а то мы, вон-ведь какие... доверчивые^^

Последнее редактирование:

Сверху Снизу