Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.927
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.960
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ряд предложений для Тёмного Рыцаря

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.888
Реакции
2.739
Баллы
646
Лучшие ответы
325
#11

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.927
Реакции
16.369
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#12
@WoOliN, :)обычно я сразу говорю: нет. А тут подумаю.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#13
слишком много всего написал, интересно конечно но заморочек много, проще добавить возможность тр пользоваться ядами и маг мечами при отказе от служителя навсегда, убрать у тр привязку к чисто силовому оружию, бонус от ловки сделать порезаным по процентам также как сейчас от силы, пусть себе носит хоть лук хоть дуалы (и вот тут уже я задумался, а нафига все это, можно ведь просто другим классом играть))
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#14
Просто единственный вариант как поиграть с пэтом это вкидыватся в ману и инту и играть им как некром с хубой. В сочетании Мили + Пэт от него толку ноль тк скейл у пэта идет от маны и от инты.

Тут два варианты давать темным возможность юзать маг мечи и тогда геймплей с пэтом пойдет или же менять скалирование статов у пэта от силы+здоровья или инты + здоровья. Потому что больше 150 маны ему не надо.

Вариант игры без пэта. Дак ДК на КСе проигрывает всем остальным мили классам имхо потому что есть шаман.

В конце в итоге я считаю что должна быть возможность играть вместе с пэтом пусть при этом баланс ваших сил будет 50/50, но не так что пэт сам по себе из-за инты и маны а ДК нужна сила и здоровье тк это мили.

А при отказе от пэта все также можно доп руну и 100% скалирование от силы сделать
--- Добавлено: ---

В конце в итоге на данном этапе у ДК:

1. Нету своей какой-то изюминки тк по сути это тот же наемник просто есть яд(чума) и руны которые тебя пробафывают как бы все.
2. Как мили он хуже чем остальные классы, а как призыватель он хуже чем остальные собратья (некр, новый некр, тм и волки галаххада)
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#15
Тут два варианты давать темным возможность юзать маг мечи и тогда геймплей с пэтом пойдет или же менять скалирование статов у пэта от силы+здоровья или инты + здоровья. Потому что больше 150 маны ему не надо.

Вариант игры без пэта. Дак ДК на КСе проигрывает всем остальным мили классам имхо потому что есть шаман.

В конце в итоге я считаю что должна быть возможность играть вместе с пэтом пусть при этом баланс ваших сил будет 50/50, но не так что пэт сам по себе из-за инты и маны а ДК нужна сила и здоровье тк это мили.

А при отказе от пэта все также можно доп руну и 100% скалирование от силы сделать
Я просто хочу иметь возможность по фану отыграть за приведённые мной выше подклассы тёмного рыцаря и даже если он будет ДНО по сравнению с другими миликами, это для меня не важно. Каким он будет могут показать только тесты, а это только теоретизация. Я привёл ряд подклассов+Щит/меч и условие - сохранение 1 руны с упором на что-то одно и конкретное без разброса. Именно так и хочеися отыграть, 1 раз за ТР/щитовика, в другой раз за ТР/Вампира, в 3ий раз за ТР/Нургла и т.д.
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#16
П.С. Народ может сказать дак играй ДХ с джиной в мили ну дак дайте тогда ДХ какие-то плюшки для мили. Или же ну есть же крайт у милишников(который на боссах не работает)

Я хочу с бро в мили кабинеты ломать, а не смотреть как он отлетает от плюхи одной а потом и я.
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#17
Я просто хочу иметь возможность по фану отыграть за приведённые мной выше подклассы тёмного рыцаря и даже если он будет ДНО по сравнению с другими миликами, это для меня не важно. Каким он будет могут показать только тесты, а это только теоретизация. Я привёл ряд подклассов+Щит/меч и условие - сохранение 1 руны с упором на что-то одно и конкретное без разброса. Именно так и хочеися отыграть, 1 раз за ТР/щитовика, в другой раз за ТР/Вампира, в 3ий раз за ТР/Нургла и т.д.
Я считаю что щит ДК не нужен. Нужно правильное скалирование пэта, который и выступит щитом или же вы постоянно в двоем будете переагривать друг друга.

Вот еще идея - сделать скалирование здоровья пэта от вашего здоровья, мили атаки от вашей силы, а вот специальные его абилки уже от интеллекта
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#18
Я считаю что щит ДК не нужен. Нужно правильное скалирование пэта, который и выступит щитом или же вы постоянно в двоем будете переагривать друг друга.
Вам щит не нужен, а мне пет не нужен и что?
--- Добавлено: ---

Одному важен пет, другому важен вампиризм, третьему яды/чума, четвёртому маг.меч и щит, пятому дальний бой, шестому комбинирование... Именно поэтому я и предлагаю особые пути для Тёмного Рыцаря! И все будут довольны!
 
Последнее редактирование:

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#19
Вам щит не нужен, а мне пет не нужен и что?
--- Добавлено: ---

Одному важен пет, другому важен вампиризм, третьему яды/чума, четвёртому маг.меч и щит, пятому дальний бой, шестому комбинирование... Именно поэтому я и предлагаю особые пути для Тёмного Рыцаря! И все будут довольны!
ДК делался на базе же ДК из ВоВа я поэтому и рассматриваю идею что там щита и не было у него. Дуалы или двуручка
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#20
ДК делался на базе же ДК из ВоВа я поэтому и рассматриваю идею что там щита и не было у него. Дуалы или двуручка
Мне наплевать глубоко, что и как там в ВоВе!
--- Добавлено: ---

Может ему и шпага дозволялась в ВоВе как здесь?
 
Сверху Снизу