Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.245
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.911
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.453
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.184
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Ризен 2. 24 новых скриншота.

Комментарии

#2
А покрупнее картинок нет?) Че у них у всех разрешение двести пикселей-то?)
 
#3
Во-первых: 24 скриншотА. Во-вторых: есть на gamestar в большем разрешении.
 
#4
На русском фан-сайте их можно посмотреть в еще большем разрешении :) У меня открылись почти на весь экран :) Особенно мне понравился скрин с кораблем ночью, красиво получилось.
Еще раз смотрел скрин с кораблем и нравится еще больше, узоры на корабле нарисовали красиво и довольно таки детально.
 
#5
Да, графика впечатляет. Вот только люди и монстры какие-то недоделанные, но думаю еще исправят и не раз. А вот крокодил просто шикарный :hugging: так же как и скрин с ночным кораблем.
 
#6
не понравилось))) да что ж такое )) мультяшная до безобразия графика и игра при этом про пиратов! Они наверно здесь представлены как добродушные и улыбающиеся мужики, всё так красиво, с таким лоском и блеском. В этой игре словно не может существовать зла, грязи или тьмы. )))

Крокодильчик симпатичный, а вот монстр с красным глупым вихром на голове - то ли панк-мутант, то ли какой-то петух-ящер... смешной однако

ну и мода нынче на грудастых пираток, увы, псевдо-изабеллу мы тут видим)) небось еще и капитанша корабля будет, валяющая мужиков по полу)))
 
#7
Солнышко почитай на русском фан-сайте Risen отчет о презентации и тогда тебе станет ясно что красивая, "мультяшная" графика всего лишь призвана смягчить тяжелую атмосферу мира игры. Там разруха, только самые защищеные города живут более менее спокойно, но жители их постоянно живут в ужасе ибо война и зло везде.
 
#8
Пере залил скриншоты теперь будут более увеличиваться при кликаний. :flower:
 
#9
Солнышко почитай на русском фан-сайте Risen отчет о презентации и тогда тебе станет ясно что красивая, "мультяшная" графика всего лишь призвана смягчить тяжелую атмосферу мира игры. Там разруха, только самые защищеные города живут более менее спокойно, но жители их постоянно живут в ужасе ибо война и зло везде.
ну. потому что для детей. как мультик. там все смягчается, чтобы маленький ребенок не дай бог не испугался страшной картинки.

почему в Невере или ДАО если там чума, мор, война и разруха - там лежат кучи трупов, погребальные огни, улицы мрачные и полны больных и зараженных? Если в игре атмосфера войны, разрухи, зла и жестокости - то это должно быть передано соответствующе и пугающе. Как например Киркволл передает все ужасы своей истории.

А мультяшная яркая графика для смягчения передачи тяжелой атмосферы мира... Смешно =)

.п.с.
Оо ужас посмотрите на прорисовку графики издалека))))
 
#10
Спорить не буду :) Аргументы весомые привела, но все же почитай отчет, может что то в нем понравится :) И сомневаюсь что это будет игра для детей, вполне возможно что рейтинг будет М класса.
 
Сверху Снизу