Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 730
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.197
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.734
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Risen 2

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.095
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#11
Обновлю тему. На вопросы отвечают: Milad и PB Andre, сотрудники Piranha-Bytes:

Morrich: Как будет выглядеть журнал/дневник заданий?
Снова также тупо как и в Ризен, где можно было только прочитать весь ход диалога квеста, или будет снова так как в Готике 1 и 2, где записывалась только действительно важная информация – что-то вроде дневника?

Milad: На этот раз у нас особенно усердный герой, который записывает не только полные диалоги, но и вкратце, несколькими предложениями, отмечает самые важные пункты.

Насчет системы записей в дневник, вопросы задаются и сейчас, но они уже потеряли структуру – «вопрос-ответ». И буквально сведены к вопросу - почему выбрана такая двойная система (записывать полные диалоги и одновременно краткое резюме), и чем она выгодна разработчику? На что был получен ответ Milad’a – полные диалоги вносятся в дневник автоматически, без дополнительных затрат, потому и были оставлены.


Toady: Меня интересует, как протекают диалоги, а именно что касается анимации, жестикуляции, мимики, деятельности во время беседы… Будут ли персонажи смотреть только друг другу в лицо, или в месте с тем, производить какие-то действия? Бармен протирает стойку, кузнец затачивает клинок, кладовщик проверяет товары?

PB Andre: Мы конечно знакомы с такими системами диалога как, например в ME2, и охотно увидели бы однажды такое и в наших играх, однако, в настоящий момент, к сожалению, это не реализуемо для нас (оценивая только издержки на диалоги в ME2, в который бы уместился почти весь наш бюджет)

Потому изменений с основной системе диалога, не слишком много, за исключением улучшения жестикуляции и мимики и нескольких дополнений.

Разумеется, что в рукаве у нас ещё припасено несколько довольно интересных сюрпризов, которые призваны несколько разнообразить диалоги.


Источник:
forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=942189&page=15
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.095
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
Ещё пара ответов Пираний, на вопросы фанатов игры Ризен, на форуме ВОП.де

622499_20110302_screen012.jpg

Slit Zurifa сказал(а):
Привет,

Вид Левиафана восхищает, Хорошая работа… Я надеюсь, в игре он будет достойным противником.
Вопрос: С именем Левиафан ассоциируется что-то большое. Хотелось бы спросить Левиафан действительно большой (имеется ввиду и сильный) противник. Достигнет ли он величины тролля из Готики?
Я надеюсь, вы сможете поведать немного о нем, так как этот монстр уже засветился, и есть ли приблизительная оценка его размеров. :)
Quy: Размеры я пока не стану раскрывать, но я могу сказать, что это существо хорошо подходит к игре, и оставила при первой нашей встрече, неплохое впечатление о себе.

Dietz]Будет ли возможно в Ризен 2 играть в оконном режиме (не имеет значения сказал(а):
Milad: В нынешней версии можно задавать значение в файле INI, чтобы запускать в оконном режиме.
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#13
КОНКУРС

Через 11 часов остнановится таймер на оф. сайте, и тогда нам что-то покажут, что именно вы можете сами предположить и изложив на английском языке в письме послать на E-Mail: machmit@deepsilver.de, с пометкой "Countdown"(Обратный отсчет). Выиграть можно статуэтку гнома и первую часть игры Ризен.
 
Последнее редактирование модератором:

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#14
1280x720.jpg

Обои на рабочий стол можно скачать здесь:
gamestar.de/spiele/risen-2-dark-waters/bilder/wallpaper/46392.html
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.095
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
У неё в руках кукла главного героя.
В руке, спичка, а не иголка. В общем, тут всё очень серьезно >:D
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#16
GeorG]У неё в руках кукла главного героя.В руке сказал(а):
Да почему? Тут ж где-то есть ролик...Это она ГГ так помогает... ;)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#17
Не официальное видео...Достаточно потешное с разрабами...что-то я подумал, что на портал оно не тянет, но если оф. русский сайт выложит его в портал, когда увидят его, то думаю, что и нам можно) А так...смотрим...смеемся и нифига не понимаем, по сути :D

Piranha Bytes talks like a Pirate
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#18

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#19
С 20 февраля по 2 марта, будет закрытое бета-тестирование, участвовать могут те, кто купил коллекционное издание первой части и нашел внутри код.
 
Сверху Снизу