Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Risen 2: Видео геимплея игры и магий вуду.


Ближе к выходу набирающей популярность рпг-игры Risen 2: Dark Waters. Выходит все больше и больше информаций об игре и окружающем мире. И вот на популярном сайте Gamestar опубликовали первое геймплейное видео на котором мы увидим загадочную магию вуду в действии. Помимо самой магий мы увидим представителей фракций аборигенов. Так же мы увидим многие игровые процессы в действий: например возможности ближнего боя, инвентарь и меню персонажа со своими спутниками.


Источник GameStar
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Ну графика - фиг с ней, очень хорошая графика отвлекает от игры )). Но эти картонные человечки, вставленные в игру это нечто. На плейстешен первой персонажи реальней выглядели, чем в этой ПК игре XXI века :fp:
Магия с посохом вообще не понятно для чего прилеплена, или тот кто играл не умел её пользоваться. А вот саблей хорошо машет, боевая анимация действительно неплохая.
 
#12
да? Это в одних трусах - так инквизиция отправила героя? И вот эти шутовские наряды что в видео на ГГ - это тоже он от ордена получил?)))
Это сделано специально , ведь поначалу ГГ должен втереться к пиратам в доверие.
А как ты думаеш они приняли бы у себя на острове инквизитора ?
 
#13
Магия с посохом вообще не понятно для чего прилеплена, или тот кто играл не умел её пользоваться.
я думаю что второе, хотя могу и ошибаться. Управление врагами с помощью вуду хорошая задумка, в первом ризен помоему такого не было.
 
#14
Лично мне графика понравилась, не пойму возмущений других, мне нужно графику не прогрессивную, не реалистичную, а красивую, к примеру в готике 2 графика приятней намного чем готике 3. (картон тоже бывает красивый)
Ну анимация подкачивает, тут соглашусь, обычно при разговоре, там был момент где ГГ как верблюд, с горбом. И как он ходит не понравилось. На счет магии тоже не очень в восторге, магия меня сразу наводит на мысли о болотном лагере)) Но спецэффектов нехватает мне, ну тут поживем увидим, там я увидел только 2 заклинания, правда управления животными с помощью магии вуду, довольно неплохо продумано ;)
 
Сверху Снизу